Прочее непознанное
Я этооо... эээ... на каникулах, вооот... паэтаму я тута вооот полежууу, падууумаю... .
Вы мне и не мишаете в общем-то...)))
Вот интересно стало... а вот тут на "Ответах" много "Парикмахеров"? ..речь не о профессии - если кто не понял...
У кого нет чувства юмора - лучче не отвечайте... не стОит нервировать себя и других... Уважаемые модераторы - огромная просьба - не удалять вопрос, т.к. ни в коей мере никого не хочу оскорбить... эт своего рода терапия ))) - посмеёмся над своими проблемами... мож полегчает ))) ну а Я вот - парикмахер - никому не нужен... )))
Сонц. . так получилося, что вначале прочитала вапроц. . созрел ответ. . потом посмотрелсо ролег. . И созрел уже второй ответ. Именно по теме ролега, а не по моему пониманию термина "отвеццкий парикмахер".. Но! ! у ицтокав они совпали. . Потому я "два в одном", лан?)) )
Отвеццкий Парикмахер стрижот. . Стрижот ЛО..)) ) Как? Да лехко! Для этого нужно трудолюбиво сыскать на просторах инета вапроцы без ответа ( во! стехи.. ) И сделать из безответного вапроца - вапроц с одним ответом. . Через некоторое время по итогам голосования ЛО как с куцта))) )
Ну, иле сыскать вапроц с одним одноклеточным ответом. . поднатужиццо и сказать нимношка умнее..) ) Тахда ЛО выбирает истомившийсо автор вапроца.) )
Вот так и стригут Парикмахеры. . и мутят свои шахеры-махеры ( ептыть, опять стехи?! )
И.. . Именно такого рода Парикмахеры каграз в теме твоего ролега. Никому не нужны.. ((( Но!! ! Человеку нужно быть нужным. И потому начинаеццо кипучая инеццкая деятельность. . набивание тех же ЛО шоп самому себе шота доказать. . прикинь?)) ) Высшая стадия никчемности. . И трусости. Ибо герой ролега сам себе признаеццо "никому я нахер не нужон".. А Отвеццкий Парекмахер пытаеццо убедить себя и окружающих стрижкой дутых ЛО в собственной значимости. Жалкое зрелище.
И в визге их ( иногда визжат - прикинь? ) слышиццо писк затравленной собачонки. . Которой так страшно признаццо в том, што она - бродячая. И никому не нужная. . нахер? Ога. . нахер.
З. Ы. А чисто по ролегу. . Слушай анекдот.
Утром сидит чел и скулит. . Бедный я нещастнай. . Никому не нужный нахер. . Нихто меня не любит. . аааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ААААААА! А-А-А!!! !
За его плечом Ангел записует шота в блокнотег и бормочет:
Мдя. . довольно странные. . непонятные пожелания. . Но! ! Што делать? Принимаю. . Заказ есть заказ.
Закажы себе щастье, сонц!
Aliwer Dadabaev
ну ты Алён меня прям пугаешь - чё сильно визжат? )))... я тута случайно наткнулась на ОдНу НаКрУтЧиЦцУ ))) - но она похоже немая,ток пакостит из-за угла и сцыццо - прям как шавко ))) - о как бываеть ...ну да я не об ентом хотела сказать то!...тааааааааааааак... о чём енто я ?! а... нет - А... вот ...спасиб тебе дорогая за пожелание :)
Все мы где - то Стригали.
Браво!! !
Песня классная.. .
Но пример про парикмахера неудачный. Парикмахер-то как раз нужен, а вот квалифицированные учёные и инженеры при малейшей возможности уезжают за рубеж.
Песня классная.. .

Вы мне и не мишаете в общем-то...)))
Клип прикольный, конечно. Но, мне кажется я всетаки комуто нужен.
Вот у меня в химической лаборатории есть такое понятие ПЛАН - количество условных анализов в месяц.. . наверное, и у парикмахеров есть свой план: "Стригал я вас и вас и вас. . а вас я выстригу сейчас... "
ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской.. .
зато свою прическу я нахожу новаторской
Немного по-другому подхожу к этому вопросу: сначала нужно стать самому себе нужным...))) ) А остальные.... В последнее время у меня возникают большие сомнения в их, остальных, существовании)) ) (Шутка правды такая)....
Если сам не можеш подстричся то лучше иди в парехмахерскую, а то будеш похож на полулысого пуделя.
Я считаю, что ВОСТРЕБОВАННОСТЬ человека как такого находится в большей степени в его руках. Зависит это от его хитрожопости или профессиональных навыков, не важно... .
Общество воспринимает и принимает человека ровно таким, каким он себя преподносит и каким раскрывает. И если так происходит, то это проблема не столько человека, сколько ОБЩЕСТВА....
На мой вгляд уж лучше быть парикмахером, чем нужником.
"Нужник" - нужный человек. Так назвал себя один мой знакомый, потому что не мог отказать ни в одной просьбе своим друзьям, и друзьям их друзей и знакомым, которые в свою очередь использовали его.
Всё закончилось мгновенно, человек потерял власть и "друзья" потеряли к нему весь интерес.

Класс!!!!
я вот тоже парикмахер))) и нужна только домашним)) )
за ролик спасибо-добавлю себе))
Это те кто купоны стрижет? Я думаю - не очень много!
Иван Вашестюк
А песня - классная!
хоть Ваш вопрос и с юмором, но он очень похож на проявление Сочувствия к одиноким людям.. . Возможно, что так и есть.. . Но это так только для того, кто чувствует других людей и не более.. . Все мы в какой-то степени Парикмахеры, особенно в этой категории...: )
Знаете, я вчера задала серьезный вопрос.. . На него ответил человек, от которого я кроме шуток ничего ранее не встречала.. . Но ответил, как серьезный, думающий человек.. . Пусть он не открылся до конца, но мне было приятно видеть, что он - не Парикмахер...:))
пошли все на хер, вот такой я парикмахер... .
каждому свое
здесь не угадаешь
а жить надо по своим принципам.
здесь не угадаешь
а жить надо по своим принципам.
Вопрос задан в категории ФИЛОСОФИЯ. ПРОЧЕЕ НЕПОЗНАННОЕ. Ответ такой : ВСЕ МЫ ПАРИКМАХЕРЫ.
Я жил отменно
Жёг себя до тла
Со вкусом пил
Молчал когда молчали
И фактом, что печаль моя светла
Оправдывал источники печали.
Жёг себя до тла
Со вкусом пил
Молчал когда молчали
И фактом, что печаль моя светла
Оправдывал источники печали.
Таких "парикмахеров" много, наверное, дефицит внимания, понимания и адекватной оценки приводит к дискомфорту.
Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его "ЖЕРТВОЙ"-назовем это так: ) ведь то что происходит вокруг нас выбераем мы сами. парихмахер ты или нужный, ты сам эту роль примерил на себя и вжился, а потом почему то многие жалуется на что-то. На что? Мы сами ТВОРЦЫ своей жизни. Лучше быть самим собой: ) :) :)
Проблеммы с самооценкой бывают у каждого. Главное долго в них не "тонуть"...иначе не выплывешь.
классно