Прочее непознанное
Когда возникает ощущение нереальности?
Когда "Глазам не веришь" :))))
Приведу два примера, пожалуй наиболее ярких встреч с нереальностью, вернее с чувством нереальности.
Первый-это возвращение домой после долгого, месячного как минимум отсутствия.... не узнаешь свою квартиру настолько, что как бы вот и заново нужно привыкать к ней... .
А второй пример-это когда зачитаешься, лёжа на диване, какой-нибудь книгой, чей сюжет затягивает, например детектив, так вот после часа неотрывного чтения, если вдруг что-то в реальности случится-стук... движение, что от книги оторвали, то тоже вот ощущение-Где я и что это вот всё...)))
Воронин Артем
Добрый!) Славный пример из жизни, не раз прочувствованный мною - так же)
когда за компом сидишь
Когда приходит неверие в существующую ситуацию!
Выпьешь пивка кружек шесть.. и зайдешь на сайт вирт. секса....
Когда новое не укладывается со старым...
Когда все получается слишком легко...
когда жизненно важное не воспринимается в серьез....
"...тихие, словно текущие слёзы, звуки заливали пространство вокруг меня медленным молчаливым покоем. Тысячи перешептывающихся между собой ветерков ласковыми и нежными прикосновениями напевали мне свою загадочную песню, ворохом мягких опадающих листьев плавно стекая к моим ногам. Завораживающая мелодия обволакивала, проникая в каждую частичку моего тела.
Нежные шелестящие крылья невидимой птицы приняли меня в свои объятия, и мягко окунули в океан пряно пахнущих трав.. .
Я открыл глаза. И я узрел.. . На фоне голубого полотна неба, зияли яркие звезды.. . Нет, не звезды – тысячи и тысячи блистающих Сфер.. . Золотая и серебряная пыль разбросанных по небу, источающих благоухание.. . И сияние это тысячекратно преломлялось, переотражаясь на безбрежном море пылающих подлунными огоньками трав, сверкало тонкими чарующими блёстками вечернего платья на скалах – тех, за которыми пряталось Солнце.. .
А половину небес занимал убегающий ввысь – к недосягаемым Звёздам, тихо мерцающий Храм –помнящим мириады и мириады восходящих и гаснущих Солнц, призрачным бело-голубоватым светом окутывая пространство вокруг себя… "
Есть люди, которые ходят по земле и никогда не смотрят в небо.
Есть люди, которые парят в вышине на крыльях своей мечты.
када порой так плохо шо нереальна
когда сбываются самые заветные мечты