Прочее непознанное
У вас не возникало ощущения,что ответы.майл.ру подсаживают ,как легкий наркотик?
Ударим алкоголем по компьютерной зависимости!
Это и есть чума, от которой погибает человек земли. И главное, что нет противоядия.
возможно это так кажется по началу.... так сказать новые ощущения.... потом приестся .
Михаил Фокин
Надеюсь :-)
Да, ДА, ДА.. .
.Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!! !
Сидят два программера, пиво пьют. Ну, значит, один другому и говорит:
- Слышь, Серега, я вчера на одном чате с такой классной девчонкой познакомился. Она мне по Интернету такой минет сделала, просто обалдеть.
Второй:
- Димон, ты это.. . в этом Интернете поаккуратнее, пожалуйста. А то я тоже лазил, так меня там чуть в задницу поимели.
.Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
Мужики выныривают:
- За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
- А за оскорбление бан!! !
Второй:
Если вопросы интересные, неплохо поразмышлять над ответами. Полезно для общего развития. Во всяком случае, это лучше, чем отгадывать кроссворды!
бытовое пьянство
Аааааааааааааааааа ты знал, ты знааааааал....
не как легкий, а как сильный наркотик...)))))
Не-а. Надоедают.
да, "подсаживаешься" конкретно)))))
наркотики непробовала, но что то в этом есть....
ну.... есть немного.... а когда долго не заходишь, то они раздражают...
а как подсаживает легкий наркотик? расскажите нам.
Михаил Фокин
Ласково,ненавязчиво с иллюзией безопасности...