Прочее непознанное

Нередко возникает ощущение...

что мир ведет себя как будто назло. Неприятности словно притягиваются необъяснимой силой. Опасения сбываются, худшие ожидания оправдываются. Нас неотступно преследует то, к чему мы питаем неприязнь и чего стараемся избежать. Почему так происходит?
*=
*аяулым =))
Та да: ) Так бывает. Не знаю почему, и не хочу размышлять о том, что все закономерно, о программировании, о том, что причину надо искать в себе. Может, в какой-то мере, это и правда, но если так в себе копать, то останется только самоубиться. Да:) ) И никакая настройка на позитив тут не поможет. Ну, когда его нет, позитива, и все плохо, трудно в такой ситуации замечать крылья бабочки, и красоту утра. . Да:
Когда так происходит, я думаю, разумнее всего, затаиться и переждать. Вы замечали, что когда человек тонет, он с перепугу отчаянно машет руками, ногами, и от этого тонет еще быстрее. Да. Я думаю, любой человек умеет плавать, просто он боится, а нужно расслабиться, успокоиться, и ты не утонешь. Нужно позволить себе какое-то время просто плыть по течению, набраться сил, и тогда сделать рывок, Да:) ) И ты на береге. Ну, я так поступаю.:)) ) .
Ирина Фирсова
Лучший ответ
Мысль-материальна, проверенно жизнью. И если программируешь себя на негатив-негатив и получиться. Радуйся жизни и каждому наступившему дню. Желай для себя и своих друзей и близких хорошего, удачного дня. Живи так как будто этот день последний. Притягивай к себе положительные эмоции и жизнь наладится. Ведь белая полоса всегда длиннее, чем черная! Удачи Вам!
психосаматика! ! твой мозг настроин на негатив и тока его и замечает! ! перенастройся будь болие жизнелюбиваи и жизнерадостной, тогда все проблемы станут мелочными и незаметными!!!
Aijakon ...
Всё закономерно:) мы ждем плохого, сетуем на жизнь, считаем что в жизни только черные полосы. Но вы хоть разок попробуйте на эти (как вам кажется сложности) посмотреть с правильной стороны. Нам дано, ровно столько, сколько мы сможем пройти, не больше не меньше. Даже из плохого нужно находить правильные выводы и идти вперед, не останавливаться и зацикливаться на одном, а уже с более опытным взглядом на жизнь идти вперед. Не сетуйте на жизнь:) ведь она прекрасна:)