Себе врут одинаково, что мужчины, что женщины.
Одному с собой полу врут больше женщины, но это моё субъективное мнение.
А вот кто больше врёт противоположному полу, скорее всего мужчины, но это опять таки моё субъективное мнение.
Прочее непознанное
Кто правдивее, мужчина или женщина?
Женщины лгут и это является нормой, оправдывая себя тем, что они женщины. .
я общался с сотнями женщин более 20 лет.. .
и не встречал ни одной женщины, которая не лгала бы.. .
Оправдание одно - я женщина и так поступают все женщины!
Zhansaya Baikozhaeva
Вы большой фантазер ...))) ...и это оправдание вы придумали сами ...я не могу вспомнить НИ ОДНОЙ женщины за всю мою жизнь ...которая оправдывалась бы таким образом ...
с моей точки зрения, правдивость не имеет полового признака )))
да и врунов полно и среди нас и среди вас )))
Татьяна Макаренко
Привет, Ежик!))
От пола не зависит... тот кто Чист душой!!!
Мужчина.
в Истине мы равны...
Мужчина наивней, поэтому более правдив.
какой толк от правды? )
Татьяна Макаренко
Салам!))
Одни - сказочники, другие - плутовки :)))
мужчина- прямолинейнее, но не правдивее
мужчина....)) ) Судя по тому, что женщины вообще больше говорят, чем мужчины -- значит, они и чаще говорят неправду....)))))
- Мужчина.
Думаю, что мужчина.
все попиZдеть любители и часто сцуки брехливые!
Начните с истоков:
Бог создал мужчин, по своему образу и подобию.
А женщин сделал из ребра.
Кто заставил Еву и Адама, покинуть рай?
Естественно сатана.
А кто лучше или хуже - ответ есть у Природы!
Когда у короля детективов спросили: Как разобраться в этом преступлении? Где ложь, а где правда?
Подумав, он сказал: Хотите понять мотив преступления - ищите женщину!
Выбор за вами!
А женщин сделал из ребра.
Кто заставил Еву и Адама, покинуть рай?
Естественно сатана.
Выбор за вами!