Прочее непознанное

крах теории дарвина? ваше мнение?

100% крах! Зря только силы в школе на биологию тратили!
Ирина Лукашенко
Лучший ответ
_Zarif- Aidana_
Никакого краха нет. Не уверен, что кто-нибудь из отвечающих читал "Происхождение видов" Дарвина.
Не читал, но осуждаю! Это дело известное.
А дешевые сенсации обсуждать интереснее. Для этого не надо особо трудиться.
На каком основании теорию ( версия, гипотеза, теорема) возвели в ранг аксиомы, т. е. не требующей доказательств? Ведь сам Дарвин говорил, что его теория лишь предположение и задача потомков доказать ее правоту или опровергнуть. Похоже, академики заниматься такой ерундой не стали и решили причленить обезьян, махом решив все проблемы.
Женя Андрийчук
краха теории Ч. Дарвина - НЕ увидел.
Увидел косвенное подтверждение теории о цикличности цивилизаций.
и то, вызывает сомнение достоверность
этой утке лет двести XD
измельчал народишко
Ирек Шаймарданов следы человека обнаружены во времена динозавров ! отпечаток ноги состовлял длиной 60 см
Еще не вечер! Наука так не умирает.
Кубарев Олег
Никакого краха теории Дарвина не было, нет и не будет.
Вы будете смеяться.
http://tatarinov.ru/teksty/trstnkv.htm
Пьяный Ёжик
Пьяный Ёжик Прочтите, статья короткая.
Антон Елисеев Спасибо, интересная статья. Всю еще не прочел. Но вот насчет "науки-исследования" и "науки-мировоззрения" - это отличные формулировки! "Наука-мировоззрение" - это то же, что и т.н. научный-атеизм ибо понятно, что атеизм научным быть не может, т.к. атеизм есть мировоззрение, а истинная наука должна быть свободна от мировоззренческой шелухи.
К сожалению, та наука, которая популяризируется в мире и есть по большей части "наука-мировоззрение".
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .

Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)

Почитайте труды Алексея Опарина
Василий Сергеевич библия -авторитет для лохов !
Ирек Шаймарданов долой мозг ! ведь в библии все написано!
Ольга Братенькова Забавно, но если мы произошли от Бога, то почему так сильно деградировали его дети, а если от обезьяны, то мы прошли неплохой путь
что касается теарии развития видов, то слабовато, а вот естественный отбор работает
Сергей Шарапов
Ольга Братенькова ве теория развития видов и естественный отбор не одно и то же?
а где именно это видео противоречит Дарвину? тем более, что это явная жаба - нигде в динамических сценах люди не взаимодействуют с "находками", уровень детализации и размытости различается, косяки с освещением. при наличии нужного инструментария и коллекции фоток нужной тематики я таких "доказательств" нашлепаю за пару часов мешок
Алма Костангельдинова что мешает?
созданию мешка
ЭТО монтаж! Нет таких костей! Лжеархеология !
Такая же рекламная афёра как и следы на полях !
Мистификация

В сентябре 1991 года жители Великобритании Дэвид Черлей и Дуглас Бауэр признались в создании кругов. По их словам, первый узор они сделали в 1978 году, вдохновившись фотографиями дорожек, оставляемых на хлебных полях сельскохозяйственной техникой.

Группа создателей кругов на полях, основанная Джоном Ландбергом, продемонстрировала, что возможно изготовление почти любых кругов, в том числе аналогов тех, что признаны цереологами аутентичными. [11]

Известен рисунок, изображающий логотип браузера Firefox, сделанный на поле группой студентов из США.
теория эволюции - настолько несомненная лажа, насколько и здесь несомненен Фотошоп %))
Ольга Братенькова А что тогда на лажа? Божественное происхождение? инопланетная теория? Дарвин хотя бы попытался доказать все на примерах, а остальные и этого не сделали.
Светлана Коняхина Теория эволюции имеет столько доказательств и подтверждений, что только необразованный неуч может назвать её "лажей". Точно так же надо быть полным идиотом, чтобы заявлять, что "мнение верующих более аргументировано, чем мнение атеистов" и делать тупое и дебильное сравнение атеиста с "незрячим, который с пеной у рта доказывает, что он знает что такое свет". Атеисты-то как раз зрячие, а верующие - слепые и тупые кретины!