Одна Великая Актриса сказала: "Деточка, после 30 ты потихонечку "забывай" то месяц где-нибудь, то год. Тогда в 80 тебе будет 60"
Другая Великая Актриса говорила: "Чтобы узнать мой возраст, тебе нужно меня догнать, убить, расчленить и по годовым кольцам сосчитать, сколько мне лет"
Я предпочитаю прислушиваться к этим мнениям Великих Женщин.
Прочее непознанное
Зачем ВЗРОСЛЫЕ женщины на этом Проекте выдают себя за молоденьких девушек и требуют....требуют СБЛИЖЕНИЯ???))
контакта хотят ...хотят контакта ))
Я когда своих котов пирожками приманиваю, они тоже потом за мною толпой бегают...)))
вау! какие страстные и ненасытные. . прям маньячки.. хихи
Так таки и требуют ???Ох уж эти ВЗРОСЛЫЕ БЯКИ, обижают МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ.. . )))
Ну фто ты опять сплашиваешь и сплашиваешь?
Мы же вот хотим быть больфыми.. .
А када выластим навелно будем хотеть быть маленькими..)) )
я наплимел летом снега хачу.. .
тлебуют.. . меня тож фсё влемя пацеловать налавят.. . дазе тёти.... телпеть не могу...)))
Мы же вот хотим быть больфыми.. .
я наплимел летом снега хачу.. .
Это те, которые в детство впали? не обращайте на них внимания....
Шоб шанс сблизиться увеличился
что понимаешь под "взрослые"? можно дожить до 90 лет и быть малой девчонкой, а можно и в 16 лет быть старухой.... в душе. и мозгах тоже.
так что уточни " взрослость", что за понятие???
Шоб пое@аццо!
Даже без всякого вхождения в контакт.
Просто никто не хочет быть старой кошёлкой.
Потому что им нечего делать, он хотят ...(ну, вы поняли, о чем я) . Я бы вывешивал профили таких людей на доске позора, и банил бы навечно.