Прочее непознанное
Как Вы относитесь к женщине "в летах" , одетой, как молоденькая девушка?
женщина от этого не зависит
Супер отношусь! )
А если я в "летах", то что мне и помечтать нельзя?
Это неприятно видеть.
Ildar Sagimbaev
Почему?
ну и пусть так одеваются .Сколько той жизни)))
Понимаю, что она чего-то сильно недополучила в молодости...
Ildar Sagimbaev
...а может просто ей хочется казаться выглядеть моложе?
Режиссера ищет.
а в каких именно летах? Фотку девай! :)
Ildar Sagimbaev
да нет я не применительно к конкретной женщине,меня вопрос вообщем интересует...
А Вы?) У каждого возраста свое очарование, мне кажется. Конечно, зрелая женщина с умным лицом и глазами, одетая в джинсы с заниженной талией, в кедах, топике и проколотым пупком, к примеру, несколько нелепо смотрится, или совсем в коротенькой юбочке, даже если фигура позволяет. ) Или вся обтянутая кожей, например. ) Гораздо итереснее, по моему, стиль, который появляется с годами и оттачивается с годами же соответственно. Вот. Нашла ответ. У молодых девчонок есть возможность выбирать любой стиль и любой образ, даже если он не подходит, эо никого не раздражает. И многие девочки находят свой и следуют ему, создавая свою неповторимость. А за желанием женщин стоять на месте, быть вечно молодыми стоит, мне кажется, неумение меняться и искать свое. Поэтому и идут такие представления, что я хороша, пока совсем юна. ) Нуу, это мне так кажется.)
с опаской.. мало ли чего она сделает, находясь рядом...
Меня такой "видок" не тронет, ее дело, ее жизнь.
Я думаю, насколько бы ещё её понизить возраст, чтобы сделать комплимент? :-))
У меня рядом живет соседка. Ей 54 года. Носит джинсы с заниженной талией, коротенький топик. И что Вы думаете? У неё не вываливается из джинсов живот, как это у большинства молоденьких девочек. На неё оглядываются и молоденькие мальчики, т. к. сзади она даст фору любой девчонке. А с лица? Приветлива, весела.. . Счастлива. А мимо счастливых женщин мужчины не проходят, не оборачиваясь.. . И уже не важно, что на ней надето. Ведь вы обратили на неё внимание вовсе не из-за одежды. Ревность самая настоящая к тому, что человек полон жизни.
Внешний облик Женщины наглядно выдаёт Её внутренний мир и ощущение себя в мире внешнем!
Можно только поапплодировать юности душевной!
Учитесь, мОлодёжь!
Я равнодушно отношусь.. .
но в свое время в "летах" наверное не хотела бы, чтобы кто-то на меня за это обращал внимание)))
Не нравятся такие. Надо одеваться со вкусом и соответственно своего имиджа.
Может у неё имидж такой.
позитивно