Прочее непознанное
899. Зачем вы курите? ТО есть я понимаю, зачем люди пьют. . а от сигарет что получаете? объясните
Алкоголичка проклятая) ) Курят за тем же за чем и пьют. Объясняю популярно. Вот проанализируй, зачем ты пьёшь? Ты живёшь, и не видишь ничего в будущем. Нет там ничего хорошего для тебя, там лишь проблемы и неприятности одни. И тебя это ужасно угнетает, это привносит депрессию, это тяжело, и ты не хочешь ничего делать, ты хочешь радости и удовольствия, ты борешься внутри себя с жизнью, с её правилами. Ты говоришь "Давай мне радость и всё тут, ни чё не буду делать, ты должан мне радость". Но понятное дело что жизнь тебе не победить, и ты находишь один выход, хотя он и глупый, ты всётаки соглашаешься на него. Что такое выпить. Спиртное как и другие наркотические средства, как и сигареты кстати, благодаря своему химическому составу привносят в твою психику состояние радости, эйфории. И это короткое состояние является как бы островком безопасности для тебя. То место где жизнь тебя не беспокоит, где она тебя не касается. Тут ты можешь как бы отдохнуть. Сигареты это тоже самое. Они дают тотже отдых от жизни что и другие наркотики, просто это коротенькие промежутки, но зато на протяжении всего дня и довольно часто. Но вот в чём прикол. Глупость употребления в том, что тебе так или иначе прийдётся столкнуться с правдой жизни, она всёравно тебя достанет. То-есть, пей сколько влезет, а пройти свой путь придётся рано или поздно. Или другой вариант - смерть. Но, есть теории, что ты всёравно переродишься в новой жизни, и столкнёшься с теми же проблемами. И так будет вечно, пока ты не станешь на верный путь. Если рассуждать разумно, то лучше стать на путь сейчас. Я верю что если пройти путь, жизнь подарить тебе очень серьёзный подарок, это и есть тот рай о котором говорит Иисус. А если просто выхватывать лишь крохи той радости, которая пологается тебе по праву, то будет в твоей жизни одни лишь разочарования и депрессия. А депрессия кстати, это как температура от болезни. Всё очень мудро устроено в этой жизни. Депрессия это симптом, что ты делаешь что-то не так. Если ты пьёшь, то обязательно столкнёшься с депрессией, так как пить нельзя, такие правила. Бороться с жизнью нет смысла, она сильнее в любом случае. Надо довериться ей и принять её правила. необходимо поверить что она желает нам только самого хорошего. И тот кто стал на истиный путь, тот хорошо осознаёт эту любовь с которой жизнь относиться ко всем нам. Если принимать всё ка есть, боль, депрессию и другие негативные проявления жизни, то всё это не так уж и тяжело переносится. Просто миришься и размышляешь, почему так. Почему в моей жизни эта ситуация или та. Ведь жизнь учит нас, надо верить ей. В общем я желаю тебе Юля найти себя и стать счастливой.
Оксана Христолюбова
Мож скажешь тогда. нахрена сам Иисус пил вино?
Я не пью и не курю.
У меня голова перестаёт болеть.
у меня в кармане лишние 70 руб. не знаю таки куда ещё деть.
не курю
привет
От курева деньгам растрата и во рту насрата
Меня, например, всегда тошнит ...куру больше тридцати лет ...правда легкие ...и три-четыре сигареты в день ...Мазохистка наверное ...)))
Ух ты! очень интересно, как вы понимаете зачем люди пьют?
Оксана Христолюбова
Потому что сама это делаю. А курить - не курю, вот и спрашиваю
Данил Головин
Если вибирать из 2-х зол то я выбрала бы курение - предпочитаю трезвое сознание. Не пью и не курю. Считаю что люди делают и то и другое по-глупости и случайности
Да и спрашивать не надо, Юль. Дурачок, вот и курю. потребность организма, значит. После кофе -- вкусно покурить. А у Вас 4 дня дождь шёл?
Оксана Христолюбова
неа) у нас никакого уже несколько недель) хоть и в прохладе обитаем периодически, спасибо на том) Здравствуй!)
Табачный дым вызывает лёгкое чувство эйфории, и даже головокружение иногда. Это заставляет начать курить, со временем это чувство проходит, а психологическая привязанность остаётся.
+ при попытке бросить курить возникает самая настоящая никотиновая ломка, которая достаточно долго длится.
расслабление. + убиство времени на остановках. ))
Хорошо иметь свою чахотку - захотел - покашлял. )
сигарета это символ четырех стихий.... огонь... дым (воздух).... слюна (Вода).. . и табак (земля)... так мы получаем энергию четырех стихий....