Прочее непознанное

Для кого написано на пачках сигарет "Рак","Импотенция",Инсульт","Инфаркт","Гангрена"?Разве курящих это останавливает?

Roman Borisov
Конечно нет) это похоже на многочисленное повторение за западом) я точно уверена, что лучше их просто вообще не продавать, это поможет. А не вот это вот все)
Светлана Мосийчук
Лучший ответ
Благо, что на этикетке водки не пишут - Печень
Надежда Бочкарева(Никульшина А вот кстати, да, почему?
Анна Мельниченко хз, сам в догадках...
Анна Мельниченко водка "Белочка",есть в продаже
Нет, но среди всего этого предпочитаю импотенцию
Павел Пявка
понятно что для чиновников и написано. типа мы меры приняли не при делах, это граждане виноваты
Gul'nur Kurmanbaeva
Просто они тупые, тупые и в пропасть прыгнут
Владимир Белов
Roman Borisov Они зависимые
Это для тех, кто еще не курит, но думает начать.
Светлана &
Нет, не остонавливает. Согласно исследованиям нейробиологов, наш мозг умеет рационализировать страхи.
Это просто для формальности написали, чтобы всякие ЗОЖники и экологи отстали от табачных производителей
эта борьба не к чему хорошему не приведет, я считаю нужно опустить цены на табак и сигареты и убрать эту мерзость с обложки, тогда будем жить дружно как раньше. Или не дружно как сейчас. Поскольку сейчас есть лекарства позволяющие спокойно отвязаться, зачем это принуждение непонятно.
Наталья Мялик
Для рекламы, как наблюдатель написал.
Туда надо довольного сытого чиновника, такого сытого, аж противно. И написать- вы курите, а я процветаю.
пока гром не грянет....
Не остановит, это же тяжёлые наркотики вызывающие привыкание. К тому же жизнь у людей тяжёлая в этом мире, это тоже усугубляет. Ему невозможно выбраться из этой ямы, даже если выберется то вернётся опять в эту жизнь и опять начнётся всё тоже самое. Ну а на уровне подсознательного такие образы несут негатив вдвое больше, так что от этого только больше вреда.
Урик Нурманова
Да всё наоборот.... Человеку же наоборот хочется приоткрыть эту завесу и попробовать на вкус запретного плода.... Получается, своего рода завуалированная реклама
Нет не помогает но может заставить одуматься тех кто подумал начать. Вообще как говорят лучше вместо этого написать что то вроде "ваши соседи не курят" эффект будет больше