Прочее непознанное

Верующие - такие ж чулувеки как и атеисты и агностики ? :)) Али отличаюццо чем то?))

Все верующие - и даже те кто такими себя не называет. В этом и отличие. В осознанности веры.)
Лера Горбачёва
Лучший ответ
Зрелостью души.
Каждый носит душу своей зрелости.
У верующих (прощающих вся, всех и за всё) душа намного старше.
все в едином Адаме
Отличаются. И те и другие живут милостью Божьей. Верующие знают об этом и потому принимают все больше и больше милости. А неверующие думают, что сами такие умные и сильные, и потому отказываются от Божьих даров
Доброго вечера!) )
Позволю себя выложить запись "В городе мёртвых"

Разговариваю с человеком, вдруг до меня доходит, что он давно умер… Мурашки по коже…
Появляется ещё один, он – тоже мертвец. Город полон мертвецов… . Живущих обычной жизнью.
Однако через некоторое время с удивлением понимаю, что с мертвецами тоже можно вполне общаться. Мертвые или живые, они всё равно – люди.
Вот только страшно: а вдруг они, узнав что я живая, включат какой-нибудь вампиризм или ещё что в том же духе? Начинаю шифроваться под «свою» .
Кто-то хлопает меня по плечу, и говорит: «Попалась? ! Бросай ты уже это занятие – думать, что ты ЖИВАЯ. Ещё поверишь ненароком…» . Просыпаюсь в холодном поту.

Это я к тому, что все мы суть одно. Только некоторые хотят когда-нибудь воскреснуть в царстве Божьем.
Лично мне ой как не нравится то, что я вижу здесь. Да, живу. Да, радуюсь чему-то.. . Но это все не то.. . Если уж и сны бывают краше... .
Елена Сиволобова Доброго)))
Засада тут.. када сны краше яви)))
Такие же. Просто все пытаются связать с Богом.
Раиса Кондратьева экскузе муа... случайно нажал
где здесь верующие? одни пиздаболы. . "зрелостью души" - чушь собачья.. . хуем - точно отличаются - многие обрезанные
Cris )
да отличаются. Верующие готовятся кследующей жизни а ост а льные нет.