Прочее непознанное
"Осторожное продвижение в пространствах, смыслах и словах" - следуете вы этому правилу? Как к нему относитесь?))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОХЛАДЫ))
Когда есть что-то, от чего не учащается мой пульс - я осторожна и мудра, и всегда знаю, как надо... сказать и даже подумать... .
Но если меня что-то сильно волнует, тогда осторожность забыта.. .
И хорошо, если ведёт в этом пространстве сердце, а не страсть.... А уж думать и говорить с осторожностью в таком случае и вовсе не получается..)) )
Главное, мыслями своими, действиями, словами не навредить случайно оказавшихся рядом....
Саша Котовскій
привет, Валюша))
В реале стараюсь следовать и отношусь как к эмпирической мудрости) ) а в виртуале - когда как..) ) до сих пор не могу относиться к вирту как к разновидности реала..))
Пожалуй, мне стоило бы поучиться - продвижению - ТАК-ОМ-у !
Саша Котовскій
привет, Жанулик))
через полчаса отчаливаю на дачу))
и мысль и слово может вызвать эффект бабочки
А не будешь следовать - неприятностей не оберешься. Зачем это нужно?
в пространствах плохо передвигаюсь.. . то падаю то в темноте на что-то натыкаюсь..)) )
На словах осторожничаю;) )
А смысла все ещене вижу.. . думаю все дело в поиске..)) )
Приветики, Нежнулька)) ) чмафки тя))
На словах осторожничаю;) )
Приветики, Нежнулька)) ) чмафки тя))
Саша Котовскій
привет, дорогая)
я не осторожная вообще, но не специально. Правилам следовать не научилась.
Они говорят им нельзя рисковать
Потому что у них есть дом
В доме горит свет
И я не знаю точно кто из нас прав
Меня ждет на улице дождь
Их ждет дома обед.
Потому что у них есть дом
В доме горит свет
И я не знаю точно кто из нас прав
Меня ждет на улице дождь
Их ждет дома обед.
...а почему - шёпотом?...
С большим вниманием отношусь.. .
Так как помню незыблемый закон о том, что ...
Совершая, думая, говоря что-либо... мы должны помнить, что и добро и зло никогда не ограничиваются нашей личностью или узким кругом наших близких и знакомых, они имеют космическое действие, хотя отдаленных следствий мы и не можем знать... **
С пространствами лучше "не играть", есть вероятность того, что не выйдешь из них.. .
И вообще, точка зрения Шекспира мне близка. .
Будь осторожен, робость - лучший друг.. .
Враг есть и там, где никого вокруг (о пространствах)) )
Держи подальше мысль от языка (о смыслах) )
А необдуманную мысль - от действий... **