Прочее непознанное
Блин, как достала стандартная форма знакомства: "Привет, как зовут, кто ты такой, чем занимаешься и т.п." А нахрена это?
согласен.. гораздо проще сразу : "Пойдём по трахаемся и не называй своё имя, я всё равно его забуду" )))
так придумай новое

хихи .. а мне сразу типа пойдём. . были случаи говорили просто числа. . как потом выяснилось см. члена. . байда просто в то время по радио прошла как лучше знакомится. . типа сразу говорить см.
Да, просто так - ведь на улице ни к каждому подойдёшь с такими вопросами, а в интернете все карты на руках.
у вас есть другие варианты?
Это надоедает тогда, когда ты слышишь это из своего постоянного жизненного круга, тот же город-те же люди-те же лица, сменив местоположение на карте, например посетив другую страну во время отпуска, услышишь тоже самое, просто на другом языке, и это уже не будет так раздражать... в подобных случаях это называется "всё приелось" может быть это отголосок желания куда-нибудь съездить в отпуск... где не только говорят по русски...
наверное нужно начать так : да пошел ты? где то видела такой прикол, про то, что как ходил сосед к соседке за утюгом и представил себе как он поздоровается, а она предложит чая, потом разговорятся и т д и тп пока она ему надоела и в результате после всех своих выводов позвонив в дверь в результате утюг не попросил, а послал, ни чего не подозревающюю соседку
а вы как хотите? "слыш, у тя обои светлые или нет? " - с этого начать? просто узнаешь о человеке основное и всё, там уж видно, продолжать общение или нет