Прочее непознанное
Зачем мужчине женщина если он не знает как к ней подойти?
если она ему действительно нужна и он не предпринимает сейчас никаких действий, значит он продумывает каждый свой шаг к ее завоеванию))
Sahat Sahadow
Привет, Оля!))
Когда хотят то делают это.... не боясь ничего *))
Без женщины огромное полотно его жизни хоть и будет красивой, но без яркости, без солнца прямо в центре)))) )
А подход к женщине ему не нужен, до тех пор, пока она сама не раскроет свое объятие широко и не позовёт именно его чётко и ясно))) )
В природе функцию полов ни кто не отменит, тем более в женском мире)))) Ему нужно просто с радостью бросится в её зовущее, приглащающее объятие и найти своё успокоение)) )
Тоже касается женщины: пока она вбирёт в себя, не обнимет, не примет его в себя, она останется пустой не исполнив своё предназначение и функцию))) )
Мужчина не может знать как к ней подойти по простой причине: нет общепринятых чётких и ясных конкретных правил))) На эту тему я несколько раз задавал вопросы. С обих сторон люди вынуждены идти как слепые, на ощуп набивая шишки и нарабатывая взаимные обиды и ссоры. Наши предки мудро зная пользовались правилами для каждого пола и каждая сторона как по сценарии исполняла свою роль.. Сегодня мы все брошены в океан без ничего: плыви и спасайся кто сможет (((Полный хаос ((Только любовь может помочь и намерение каждой стороны жить с тем, с чем хочет и быть благодарными..
Вы совершенно правы зачем
Чтобы мастурбировать издали))
для декорации..
Sahat Sahadow
Живая декорация это скучно...