после четверга обещали, что воздух появится, но "аромат" горящего торфа сохранится.. Помогает обычный вентилятор, только нужно, что бы он стоял так, что бы воздух с улицы на него попадал, еще от жары нужно протирать кожу раствором 9% уксуса (обычный кулинарный) на 1 л воды, снимает ощущение жары, правда ненадолго.. А воздух в городе есть.. в 4-5 утра дышится прекрасно. .
просто у меня дочь очень страдает от жары, вот и пытаюсь использовать все средства борьбы с жарой.. как вариант спасения от жары- пойти в кино, взять билет под кондиционером, часа на 3 воздух обеспечен, еще можно погулять по ТРЦ Европейский, там очень прохладно, а на 7 этаже каток работает))
Прочее непознанное
Хочу дышать.Где взять воздух?
Классика наслушался?
Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю,
Чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!
Приезжай к нам на брянщину немного воздуха пока есть, особенно на речке в лесу сосновом!
на, в них есть)

Оксана Харитонова
от передозировки умру ведь(если там гелий)
Где, где? ? ?-В Караганде)))
Скачай или пиратку купи)
Купить:)
Хрен тебе, вот и всё нах на, , где вода, просто выпий яд, до дна, где вода, где вода, воздуха вообще нема))))
Ниасилил. Йа пацталом. Атветы рулят.
Оксана Харитонова
с грамотностью у тебя явно проблемы парень
ХАЛЯВНЫЙ ВОЗДУХ! УЖЕ В ВАШЕМ ДОМЕ!!! ЗА 100 РУБЛЕЙ В ЧАС!!! Телефон 123-456-789
м дефецит нынче с воздухом-то
Оксана Харитонова
а то ,кризис
Михаил Большаков
Сам вот сижу на последнем воздухе
В европе) бесплатно)
Могу послать по почте, за определенную суму.
Оксана Харитонова
не надо мне европейского воздуха.мне нашего нужно
На улице
Хм.... А ты что, в космосе что-ли, что воздуха найти не можешь?
Оксана Харитонова
Нет,не в космосе,хуже в Москве...тут дым такой дышать трудно
продаю воздух. 1 м кубический 100 рублей! или бесплатно в нос пёрну!
Оксана Харитонова
я те 200 дам тока не надо бесплатного делать
в лесу
Оксана Харитонова
леса горят