Прочее непознанное

Чем же таким умным занять мозги?

Ну так что бы мозг не рос с опасной скоростью, а то мало ли что)))
На... почитай сказочку на ночь! ..про инет.. .

В одном далеком городе, в небольшой полутемной комнате, сидели вокруг сервера несчастные администраторы и тоскливо смотрели в монитор.

- Ну, че делать будем? - безнадежно спросил Большое Ухо.
- А хз, начальник, - неопределенно махнул рукой админ и налил себе новые 400 капель валерьянки. - Может, само рассосется?
- Пятьсот комментов за три часа! Стада недовольных! Толпы доверчивых, уже сменивших пароли! И ты говоришь, что все рассосется? !
В углу жалобно завозились:
- Да я его! Да я.. !
- Молчи, Аматор! Ты уже сделал свое черное дело.
- Ей-богу, капли в рот не брал.. .
Большое Ухо угрожающе посмотрел на собравшихся:
- Последний раз спрашиваю: где база паролей? Молчите?. . Кто видел в последний раз? В какую черную дыру через пень она могла провалиться? !
И тихо добавил:
- Пытать, сцуко, буду. Той самой паленой водкой, которой вы периодически травитесь. Давайте, рассказывайте заново, как было дело.. .

Тем временем приближалась ночь. Все тише возмущался @народ, все меньше становилось пользователей. И ровно в двенадцать ноль-ноль появилась привычная глазу надпись: "Уважаемые пользователи! По техническим причинам сайт временно недоступен... "

- О! Это еще что такое? - удивился Большое Ухо.
В комнате повисло напряженное ожидание.

И никто из пользователей и администраторов не знал и даже не подозревал, что по лабиринту кодов дневников неприкаяно ходит Потеряный Пользователь. Время от времени он возвращался к кнопке "выход" на стеклянной двери меню и безуспешно пинал ее ногами, но ничего не происходило. Он был заперт изнутри и Сеть его не выпускала. Он стал заложником блогов.

Никто не знал, как долгими часами он ходил по дневникам своих избранных и постоянных читателей, по случайным дневникам и техподдержке - и просил о помощи. Никто не видел, как методично и настойчиво он перебирал тысячи узнанных им паролей в надежде найти тот единственный, что выпустит его в реальный мир. И никто, конечно, не слышал, как проклинал он мир и Билла Гейтса, звал маму и администратора, просил покоя и красную кнопку ядерного взрыва.

Только на утро, когда дневники заработали, а база паролей вернулась где и была, некоторые пользователи обнаружили в своих дневниках непонятные записи "Помогите мне!! " и "Я ненарочно!! ". И подпись ниже: потерявшийся пользователь.

Так родилась легенда о Черном Блогере.
Ходят слухи, что пока не найдет он покоя и не выберется на свободу, дневникам не жить без глюков и без "временных технических неполадок".
Кавайная Яойщица
Лучший ответ
пока он растет потихоньку, сиди, в носу ковыряй....
Алексей Жидков
Николай Москаленко А хамами рождаются или становятся?
займи другие органы
Рамиль Газеев
Алексей Жидков блин, успел...раньше меня посоветовал! отлично..
больше чем положено... тебе вырасти не дадут, если ты не готова к этому! Привет Олечка!)))
Самое полезное - чаще его отключать...
Загляни к Черепаху - почитай новую сказку...)) )

Доброго вечера!
Виктор Шпинь
Ваня Пырван А мне можно к Черепаху? Я тоже сказки люблю, особенно умные и добрые. Подскажите, где почитать. Пожалуйста!
Алексей Жидков Артем, уж и мне подскажите.. где этого Черепаху искать...может, я чего пропустила? -))
У всякой единичной материи есть предел роста и развития.. .
Чего не скажешь о духовном!! ! :))
судоку поскладывайте
Череп не даст вырасти мозгам, а занимать надо Ум (что не связано с мозгами)
простирни...
найди логическую загадку Эйнштейна в яндексе ...и попробуй отгадать
своей внешностью. отвлекает....
А Вы не пробовали поотвечать на вопросы?
Сергей Костюк