Прочее непознанное
А вы видели как ходят по воде?
О май гот! Факен щит! Но реалити!
Да, в Бриллиантовой руке подобный случай видела.
Сергей Логачев
Не лгите!Там он шел в воде.а не по воде.Пересмотрите кадры.)))
Видели . А ещё видели как "под себя" ходят .
Сергей Логачев
Каждый видит то чего достоин.))
"И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни" (От. 13; 8).
+++
" течением времени, с постепенным ослаблением христианства и повреждением нравственности знаменоносные мужи умалялись. Наконец, они иссякли окончательно. Между тем человеки, потеряв благоговение и уважение ко всему священному, потеряв смирение, признающее себя недостойным не только совершать знамения, но и видеть их, жаждут чудес более, нежели когда-либо. Человеки, в упоении самомнением, самонадеянностью, невежеством, стремятся безразборчиво, опрометчиво, смело ко всему чудесному, не отказываются сами быть участниками в совершении чудес, решаются на это, нисколько не задумываясь. Такое направление опасно более, нежели когда-либо. Мы приближаемся постепенно к тому времени, в которое должно открыться обширное позорище многочисленных и поразительных ложных чудес, увлечь в погибель тех несчастных питомцев плотского мудрования, которые будут обольщены и обмануты этими чудесами.
Святитель Игнатий (Брянчанинов)
+++
Не великое дело – творить чудеса, не великое дело – видеть ангелов; великое дело – видеть собственные грехи свои.
Преподобный Антоний Великий
+++
Смешно не правда-ли смешно и вам смешно и даже мне. (В. С. Высоцкий)
+++
Святитель Игнатий (Брянчанинов)
+++
Преподобный Антоний Великий
+++
Сергей Логачев
Если бы вы имели веру хоть в горчичное зерно....))))Не смешно!
Это круто!!!
не верю, подстава какая-то, точно, игра на публику для привлечения к себе внимания