Прочее непознанное
Как можно научиться ХОДИТЬ ПО ВОДЕ???
Что это такое и как оно работает?
"Принцип позволяет нам найти представление о последующих степенях того же порядка. Каждый человек может научиться плавать, как только он обретет стихию в сознании. В том же принципе человек может лежать на воде, при известном упражнении человек может сидеть на воде. Продвигаясь дальше, человек-йог может стоять на воде. Конечно, такое стояние, так же как и левитация, будут уже огненными действиями. Но левитация не так трудна, ибо стихия Огня близка воздуху. При всем телесном совершенстве человек немедленно утонет или упадет при малейшем сомнении. Рефлекс сомнения есть самый поразительный. "
Александр Донов
Прочитать где то можно об этом? Или видео?
Начни с поста, уменьши вес тела.
Молись достигая святости.
Проси у Бога, все в его власти.
Если будешь достоин, то по вере твоей сможешь и это чудо сделать.. .
Удачи
Молись достигая святости.
Проси у Бога, все в его власти.
Удачи
китайская техника легких шагов, у воды есть пленка натяжения надо ее не порвать
а зачем? чтобы всех удивить? мне лично удивлять ни к чему...
Дима Рыльчиков
Зачем? Все просто, чтобы эти озера или реки на пути не мешали тебе пройти ееее)
в Гималайской йоге есть специальное упражнение называется Плавини мудра!
Специально чтобы ходить по воде!
У Ю. Лонго хорошо получалось. ( по доскам)
Вот так:

"Видишь там на горе возвышается Крест - под ним десяток солдат, повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад - гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной"
Стать Богом.
Зимой получается.
Татьяна Морозова
не только
Особо продвинутые ходят запросто во сне.
ЛЕГКО :) Ждешь зимы :))) и вода превращаеться в лед :) это разновидность воды :) И ВПЕРЕД ТОП ТОП ТОП :))))) а главное пусть скажут кто что ты не ходил по воде :))))))
по неньютоновской воде да только очень быстро по ней даже прыгать можно но только быстро а если перестанешь то тогда утонешь
почитай у меня в блге может поймеш....
Александр Донов
Спасибо! Очень интересно и познавательно! Еще не дочитал :-)
Mulder Fox
ну я хочу научится