Прочее непознанное

А спасутся тока те,хто до 2012 научится Ходить по Воде?=))

Дааа... ходить тоже можно устать, попу тоже надо хоть иногда кудато прислонить... человек не ангел и уж тем более не Бог - значит никто не спасётся. (
Азат Садыков
Лучший ответ
И те кто плавает неплохо :))
Плаваю, ныряю по 5-6 раз в неделю, а вот ходить по воде пока никак не научусь.. . Может, и нам-пловцам повезет?!!!
...Сила мысли которых, способна разверзнуть даже небеса...) )
Ирина Шатохина
Самые идиотские планы спасения.. .

1) Есть идея пойти косманавтом на покорения марса, так что плевал я на конец света с марсианской колокольни! Там колокольни, нет! Чёрт, построю потом плюну )))
2) Тагже есть затея пересидеть в аду там тепло и катаклизмы не беспокоят да ещё и компания подберётся после конца света )))
3) Умру зарание )))
4) Эволюциониру в выший разум.. .
5) Посморю как всё рухнет, выпью с горя и пойду спать завтро на работу, трупы счищять с асфальта, подпись Дворник )))
6) Ничего делать не буду. И выживу ! -точно не знает поговорки. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. )))
Maria Martyanova
А вдруг не потоп, а ...тогда, что, навыки "бегущей по волнам" бесполезны будут....
W!
Wanted !
А которые успеют летать научиться? Им хуже или лучше будет7
Vera Baronina
Им этого не надо, поскольку всё сгорит
Юрий Яковлев
Спасутся те кто не пойдет отдавать жизнь Иисусу и Аллаху в 2012 год
Спасутся те кто научится думать и заново произойдет в человека.
Ка Тёнок
Другими словами - никто.
Dariya Turar
тот кто пересадит себе жабры и научится летать
либо кто научился быстро рыть туннели под землей
Отшельник
Спасутся от безумия только те, кто перестанет в эту простите ХУЙНЮ верить)))))