в практике йоги есть одна техника называется Плавини мудра.
Именна эта техника позволяет научится ходить по воде.
Думаю для начала необходимо пробудить Кундалини, развязать три узла: Брахмы, Вишну и Шивы. Т. е. очистить Карму тела, карму речи и Карму мыслей. .
а дальше уже полегче пойдёт!
Плавини
Дыхательное упражнение, с помощью которого йоги могут длительное время и совершенно без усилий лежать на поверхности воды.
Плавини
Исходное положение. В позе Падмасана.
Техника исполнения. Поднять руки вверх над головой. Сделать вдох через нос и лечь на спину, подложив руки под голову и сцепив пальцы в замок. Задержать дыхание, расслабиться и представить себе, что тело стало легким, как пух. Затем возвратиться в Падмасану и сделать медленный выдох через нос. Йоги утверждают, что после длительной тренировки человек приобретает способность легко держаться на воде. Плавини можно выполнять по-другому, путем проглатывания воздуха. На нижнем конце пищевода есть мускульное кольцо, так называемый кардинальный сфинктер, который обычно сжат, но автоматически открывается при приеме пищи и воды. Нужно набрать в рот воздух, а затем проглотить его. И так несколько раз, пока живот не вздуется, как барабан. Медленно вдыхая и выдыхая, подолгу задерживая воздух в легких, можно оставаться на поверхности воды безо всяких усилий довольно продолжительное время.
Прочее непознанное
Как начать ходить по воде?
Антон Горбань
Интересно, спасибо
Зимы дождитесь, да и бегайте себе на здоровье по воде
физику изучи для начала
Антон Горбань
Я задал этот вопрос в категории где люди верят в то, что могут быть иные силы.
Так что пшёл в шопу умник
Учитесь! Дожидаетесь конца ноября, идете на реку или озеро и смело начинаете ходить по воде, тенцевать на воде, и даже танцевать! Видите как все просто.