Прочее непознанное
От чего возникает потребность посмотреть на себя со стороны?
Доброго вам время - "Веснушка " ! Как необходимость самооценки . С уважением - Виктор .
Ооо Колорит
Добрый день,Виктор!!!
Она возникает тогда, когда видишь негатив ближнего, но не видишь себя.
изнутри то уже все рассмотрено :)
вот и становится интересно, как же и что же видят те, кто снаружи находятся :)
доброго дня :)
Ооо Колорит
Добрый день,Мария:)
увидеть что-то нежданно-негаданное...
Привет Красава, Дык енто естесственная женская потребность - как я выгляжу,
Ооо Колорит
Добрый день,Дорогой:)
Дык нетЬ:) о другом вопрос:)
Чтоб сбросить с плеч груз... чужих ожиданий....))))) )
Мы вечные заложники чужих ожиданий. Родители возлагают надежды - мы из кожи вон лезем, чтобы оправдать. Начальник рассчитывает - остаемся на сверхурочные. Дети верят в нас слепо. Мы трясемся, чтобы они не раскусили и верили дальше, и соответствуем, соответствуем, соответствуем.. . Поднимаем голову к небесам - говорят, там тоже на нас возлагают определенные надежды и верят.. . А мы не верим, но.. . будем стараться. Потому что чувство вины - самое поганое чувство у млекопитающих, с которым собака справляется легко и уверенно, а человек буксует... .
..а в перерывах, когда никто не трясет за плечи, не звенит мобильник, и выходные только начинаются, подступает самый нудный и мелочный кредитор.
Я бо не бу?
Это не я?
А чего он сам?
А они еще ху?
Все не то.
Подойти к зеркалу.
Показать язык. Сказать: "Пускай! "
И вдруг.. . отпускает)))))))))) )
Я бо не бу?
Это не я?
А чего он сам?
А они еще ху?
Все не то.
Подойти к зеркалу.
Показать язык. Сказать: "Пускай! "
И вдруг.. . отпускает)))))))))) )
Привет Веснушка! Для меня это необходимо для осознания мотива и самого действия! :))))
Ооо Колорит
Добрый день,Лира!!!:)
Это возникает, когда человек осознал свою повреждённость.
От необходимости переосмыслить свои поступки, найти себе оправдание, или наоборот обвинить самого себя. Интересней то как достигается то состояние когда нам надо посмотреть на себя со стороны, и чаще вего это случается уже слишком поздно, когда понимаешь, что ты поступил не так как стоило бы.
"Мы уверено смотрим вперёд до тех пор, пока там не появляется зеркало"
в связи с убежденностью наличия какого-либо комплекса.