Прочее непознанное
Пока она не началась,эта ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, можно ли по каким-то признакам понять её приближение и ПРЕДОТВРАТИТЬ???
Объясняю. Как только Вы внятно зафиксировали наличие белой полосы, то это означает, что вот-вот наступит черная полоса. Предотвратить ее приближение невозможно, а вот снизить масштабы бедствия вполне реально. Нужно больше сидеть дома, не нарываться на скандалы, не рисковать по пустякам и ждать окончания полосы, которое проявится в том, что Вам повезет в какой-либо мелочи. ТОгда вперед, на волю.
не делай зла и полоса будет далеко от тебя
Крась в любой цвет.. какой больше нравится)) )
А урок все равно пройти придется)) )
Добрый день!!!!
А урок все равно пройти придется)) )
Добрый день!!!!

Валя Зингель
Доброго дня, радости и улыбок!)))
Нет, её никак не предотвратить.
Но когда она начнется - надо меньше растерять, вести себя аккуратнее и не ставить на кон всё.
Не думай о ней, не жди её, не привлекай её наступления. Можно жить без черных полос.
нет, невозможно. чёрная полоса или есть, или её нет. но нельзя отчаиваться никогда. ведь из любой ситуации есть выход. нужно лишь отвлечься. ведь когда находится альтернатива, всегда появляется второе дыхание. и вообще. . зачем загадывать? пусть всё как есть. иначе, если будешь знать наперёд, что тебя ждёт, ты не сделаешь те шаги, которые приведут тебя к ошибке и послеошибочному счатью
Станьте оптимисткой! Тогда черная полоса станет серой, серая - белой, а белая бесконечным счастьем!)))
это не чёрная полоса, а это вы просто переходите на новую ступень...