Прочее непознанное

Пока она не началась,эта ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, можно ли по каким-то признакам понять её приближение и ПРЕДОТВРАТИТЬ???

Валя Зингель
Объясняю. Как только Вы внятно зафиксировали наличие белой полосы, то это означает, что вот-вот наступит черная полоса. Предотвратить ее приближение невозможно, а вот снизить масштабы бедствия вполне реально. Нужно больше сидеть дома, не нарываться на скандалы, не рисковать по пустякам и ждать окончания полосы, которое проявится в том, что Вам повезет в какой-либо мелочи. ТОгда вперед, на волю.
Aziz Turayev
Лучший ответ
не делай зла и полоса будет далеко от тебя
Крась в любой цвет.. какой больше нравится)) )
А урок все равно пройти придется)) )

Добрый день!!!!
Юлия Ганина
Валя Зингель Доброго дня, радости и улыбок!)))
Нет, её никак не предотвратить.

Но когда она начнется - надо меньше растерять, вести себя аккуратнее и не ставить на кон всё.
Не думай о ней, не жди её, не привлекай её наступления. Можно жить без черных полос.
~~
~Z~A~R~I~N~A~ ~^~^~^~^~
нет, невозможно. чёрная полоса или есть, или её нет. но нельзя отчаиваться никогда. ведь из любой ситуации есть выход. нужно лишь отвлечься. ведь когда находится альтернатива, всегда появляется второе дыхание. и вообще. . зачем загадывать? пусть всё как есть. иначе, если будешь знать наперёд, что тебя ждёт, ты не сделаешь те шаги, которые приведут тебя к ошибке и послеошибочному счатью
Сергей Бояров
Станьте оптимисткой! Тогда черная полоса станет серой, серая - белой, а белая бесконечным счастьем!)))
это не чёрная полоса, а это вы просто переходите на новую ступень...