Прочее непознанное

А почему родители других детей не разрешали им с вами играть??

Олег Панкратов
Я рогатку сам сделал и обучал, как её сделать своих друзей по двору. Посчитали миня хулюганом но мы в отместку вместе потом бездомных котов кормили в подвале назло "учетилям", предварительно таская продукты из холодильников .
Иван Марков
Лучший ответ
Олег Панкратов какой хороший неправильный ребёнок))
разрешали. . гордились дружбой со мной.. . могли подружку-подростка со мной-подростком отпустить на ночь ко мне ночевать ( а больше - ни к кому! )
уж слишком я была в детстве - правильной....
Фаррух Акбаров
Олег Панкратов ну вот, а говорят, что философы получаются из неправильных детей)) здесь какие-то неправильные философы?))
Скорее наоборот, мои мне запрещали... .
Да все равно дружила и по сей день есть контакт ))
Привет! ))
Ainura As.suleimanova-89
Олег Панкратов привет, примерная девочка))
Они хотели, чтобы я играл с ними, а не с их детьми. А потом я выучил правила и они перестали проигрывать.
УУУУ... я была заводила... если у кого-то появлялась шишка или синяк... -
=-Это все Ирка! -)))
Олег Панкратов хто б мох падумать)))))
Все родители моих друзей были рады нашей дружбе. Я и сам был компанейским. Только чуть позже стал слишком мног читать и чуть потерял интерес к сверстникам..))
Aigulya Begaidarova
Олег Панкратов представляю, как радовались их родители, что они меньше теперь стали играть с таким читающим мальчиком)))
у меня был друг, он учился фигово, и я за него не раз писала домашки, потому что уже в 1 классе умела подделывать его почерк. Но как-то его родаки застукали нас за этим делом и меня с его тетрадкой. После этого его стали закрывать дома на ключ одного, пока он не сделает уроки, и тока потом нам разрешали быть вместе. Мы с этим мальчиком были не разлей вода с 5 лет до 18 ) потом жизнь раскидала.
Елена Ариненко
Олег Панкратов вот ответ по делу))
Ну, если б ты пугач умела делать или фосфорные бомбочки, или магниевые - тоже попала бы в касту неприкасаемых.
Club Men
Малышева Ирина ...типа маленький мальчик нашел пулемет -
больше в деревне никто не живет...
Лучше бы ты в детстве не бомбочки делал, а на свечной заводик собирал.
Олег Панкратов у вас, у мальчишек, всегда были проблемы с конспирацией))
Я сёдня видел детский прадник: клоун, детишки, родители, шарики, музыка, конкурсы.
И ни один человек, кроме, правда, клоуна, не улыбается. Все сосредоточены.
Вот чем наш человек отличается от ихнего, забугорного человека: он всегда ссыт, даже когда у него праздник: а вдруг чо? Расслабляться нельзя.

Это к вопросу, чем мы отличаемся от них.
Причем, спросите, тут ваш вопрос? Так, навеяло.
Таня Таничка
Всё время куда то всех уводила (жили рядом со степью - искали удивительные растения и гоняли зайцев) . Потом там на великах гоняли (вместо камер - каучук) . В карьере искали клад (наивные!!!) . Теперь понимаем, это было лучшее время.
Меня в пример приводили)))) ) Положительное обаяние заставляло их видеть то, чего нет!))) )
хм.. . наоборот. родители других детей настойчиво рекомендовали им дружить со мной. я была мечтательница и фантазерка, и не по возрасту развита. может, поэтому.
а потом? мы не здороваемся.