Прочее непознанное

Вам всегда легко ответить на вопрос. Ты меня любишь? А если - нет...или ..не уверены...ЗАСТАВЛЯЕТЕ себя отвечать?

Ответить несложно. . Тем более, что выбора то собственно и делать не нада. . Нада просто сказать -Канешна! ! Вот тока не хочется отвечать на ТАКОЙ вопрос. . Зачем его задают? Ведь не для того же, чтобы услышать - Нет, не люблю. .
Ты ваабче могёшь себе ПРЕДСТАВИТЬ, что бы кто-то на ТАКОЙ вопрос серьёзно ответил - НЕТ, не люблю!...))
Светлана Бритоусова
Лучший ответ
Ольга Русанова к сожалению, могу....
Ответить не трудно. Трудно не обидеть ответом, если человек сказал это искренне, а ответных чувств к нему не испытывают. ) А, если.. . в ответе на этот вопрос не бывает. . Только абсолютные категории - либо "да", либо "нет".) В любом случае - нужно говорить правду. Половинчатость недоговоренности в этом случае тяжелее, чем отрицательный ответ.
Danik Gumeniuc
Ответить не сложно, но если часто спрашивают, то либо сомнения и неуверенность, либо баловство и скро и вопрос и ответ истреплются потеряют значение и смысл, став автоматически действием..; -))
Павел Дроздов
а я вообще не люблю разговоров на эту тему))
Ольга Русанова если были в любви, то когда-то и говорили:-)
у меня никогда не спрашивали.
Петр Ридель
Просто говорю, что человек нравится,
и то очень редко, я вообще говорю, что люблю,
только тем кого и правда люблю.
Зачем заставлять себя говорить неправду,
потом все равно придется сказать, что это
ни так.
Вояка ...
Скажу "ЛЮБЛЮ! Как брата (как друга, как замечательного человека и ближнего своего и т. д.)... ")))
Останови сознание, доверься чувствам. Для любимого тобой человека сомнения исчезнут. И себя заставлять не надо.
Оксана Удод