Прочее непознанное

Почему на НЛО нет бортовых номеров не крестов не звезд?

Наши военные сбивают такие самолеты, Гаишники отправляют на штрафстоянку машины, без пагон солдат гасят.
***helen*** ***
Почему, наверно есть. Вообще, вот краткие выводы на тему НЛО согласно книге засл. лётчицы- испыт. М. Попович. которая в силу порф. обязаннстей долгие годы была связана с изучением НЛО, а после переезда на Украину, не связанная более обязательством хранить гос. тайну России смогла издать её:
1 Свыше 98% НЛО-это редкие оптические эффекты и следы технической деятельности человека.
2 Оставшиеся 2% не мненее половины имеют признаки разумно управляемого летательного аппарата, имеющие просто фантастические с точки зрения привычной нам техники параметры- ускорение до 350G, скорость до 170000 км/ч либо мнгновенное исчезновение,
возможнсть перемещения под водой на 350 км/ч.

Эти объекты при необходимости, чтобы не вызвать дезорганизацию самолётного движения и панику систем ПВО даже ингда в состоянии давать контрольные сигналы "СВОЙ-ЧУЖОЙ" на запросы армейских радаров и радаров диспетчерской службы гражданских полётов.
Такое бвывает очень редко, но несколько десятков случаев в мире документально зафиксировано.

Прав Кустовинов, "Высокоразвитые цивилизации давно забыли, что такое разобщённость народов.
Иначе "тарелку" не построишь. " Но не обязатело симовлика для распознавния по системе враг- не враг.. .

Если взять подборку работ о наблюдениях НЛО (например, "Энциклопедия НЛО и непознанного " ,Чернобров, которую можно
квчать на сайте КОСМПОИСК (набирать латиницей) , домен СОМ- так пишу, чтобы ссылка не попала на автопроверку модераторами)
То примеры наблюдеия символики землянами,
-В Воронеже, когда в конце 80 гг. дети наблюдали приземление НЛО в сквере, все отметили накорабле НАЛИЧИЕ изображения ОВАЛОВ на корпусе НЛО, в которых вписан символ, напоминающий букву "Ж" кириллицы с загнутыми концами.
-в Швеции наблюдали посадку НЛО с "КРУГАМИ, ПРОНЗЁННЫМИ СТИЛИЗОВАННОЙ МОЛНИЕЙ". Энлонафт, вышедщий из корабля имел на одежде такой же символ.
Естьи другие примеры.
Пусть Вам изучение НЛО принесёт удовольствие и окажется захватывающе интересным, Oskord!!!
Оксана Левая
Лучший ответ
Оксана Левая ЦЦЦWWW.SMOLIYббб.Ru Это библиотека, где есть толковая подборка нкниг, от объективных. до замалчивающих и дискредитирующих проблему НЛО Русские буквы уберите.
Высокоразвитые цивилизации давно забыли, что такое разобщённость народов.
Иначе "тарелку" не построишь. Поэтому и символики нет.
Они в наши игры не играют.. *)
ВЫ чЁ дальтоник
Может, у них просто другая система опознавания....
Гады, не дают нам кресты увидеть))))
Altynai Kizатоva
Потомучто они трусишки, боятся нас маскируются.
А вы хоть нло-то видели?
Натали ******