Прочее непознанное
Почему об НЛО сейчас ничего не слышно?
ФСБ все скрывает...
НЛО есть, было и будет.. они не истрибимы.. Земля погаснет, а они всё будут летать
Katya Veresovaya
... как мухи над мёдом )))
Зависит от появления самих среди людей и от желания делать такие передачи и новости. Всё имеет свою программу и задачи, у Высших Сутей из материальной Иерархии также есть различные дела и они могут не прилетать на Землю так часто, ибо выполнили все контракты свыше или появляться, незаметно среди людей, ибо владеют кодами материи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aleksey Perminov
Скиньте ссылку, что бы скачать книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л
НЛО не выгодно нам показываться . Они наблюдают за нами, оставаясь невидимыми .
как о и сифилесе, время прошло)
их меньше стало
боятся они: ( в смысле НЛО) слишком много Света стало
Инфа о них перестала приносить доход :)
Не слышно, зато видно, да и у блогеров навалом подобной информации.
Мода прошла
Карпенко на РЕН ТВ так много об этом говорил, что всем это уже порядком поднадоело. Все поняли, что это фейк )
Прячутся, сволочи!
Давно развеянный миф. То вояки играют лазерными установками. Как модель-возьми лазерную указку, брелок и погоняй зайчика по стенам, потолку. Вот тебе и внеземная скорость и маневренность. Выключишь и твое НЛО ушло в Нуль-пространство. Слои атмосферы отличные экраны.
Jasurbek Avezov
Маневренность у них потому что на магнитных полях летают
Эти сообщения перестали быть сенсацией.
Затишье перед бурей.
Полно сообщений. Даже если прмшельцев не было, вояки то испытания ла все равно проводят.)))))
Я отослал их к себе, пусть будут там где им место....
Почему не слышно, у меня есть информация mythi.com.br/acervo/Mythi_from_Andromeda_Russian.pdf