Прочее непознанное

Почему об НЛО сейчас ничего не слышно?

Дамир Чабдаров
ФСБ все скрывает...
Дмитрий Гурьев
Лучший ответ
НЛО есть, было и будет.. они не истрибимы.. Земля погаснет, а они всё будут летать
Katya Veresovaya ... как мухи над мёдом )))
Зависит от появления самих среди людей и от желания делать такие передачи и новости. Всё имеет свою программу и задачи, у Высших Сутей из материальной Иерархии также есть различные дела и они могут не прилетать на Землю так часто, ибо выполнили все контракты свыше или появляться, незаметно среди людей, ибо владеют кодами материи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aleksey Perminov Скиньте ссылку, что бы скачать книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л
НЛО не выгодно нам показываться . Они наблюдают за нами, оставаясь невидимыми .
как о и сифилесе, время прошло)
их меньше стало
боятся они: ( в смысле НЛО) слишком много Света стало
Инфа о них перестала приносить доход :)
Не слышно, зато видно, да и у блогеров навалом подобной информации.
Мода прошла
..
Карпенко на РЕН ТВ так много об этом говорил, что всем это уже порядком поднадоело. Все поняли, что это фейк )
Прячутся, сволочи!
Давно развеянный миф. То вояки играют лазерными установками. Как модель-возьми лазерную указку, брелок и погоняй зайчика по стенам, потолку. Вот тебе и внеземная скорость и маневренность. Выключишь и твое НЛО ушло в Нуль-пространство. Слои атмосферы отличные экраны.
Софья Загнетко
Jasurbek Avezov Маневренность у них потому что на магнитных полях летают
Эти сообщения перестали быть сенсацией.
Затишье перед бурей.
Полно сообщений. Даже если прмшельцев не было, вояки то испытания ла все равно проводят.)))))
Алекс Тарасов
Я отослал их к себе, пусть будут там где им место....
Почему не слышно, у меня есть информация mythi.com.br/acervo/Mythi_from_Andromeda_Russian.pdf