Прочее непознанное
А правда ,что у мужчин...))...
Ну да, все мы - женщины, тока вывернутые наизнанку. Выверни правильно мужика - женщиной окажется!
у некоторых даже матка есть
Правда.
Великого Николу Тесла, приговорили к инъекциям женских гормонов (обвинили в гомосексуализие) ,
У него вырасли большие груди и он покончил с собой... (((((
мне почему то навеяло. .
зачем так было все усложнять? почему дети не делаются через поцелуи, как пугали раньше взрослые или обычным тычком ладони в лоб?)) )
тогда и пол-был бы несущественен)) гы
Да, мы пазлы....)))) ) Конси, ты жжошь. )))
Ксения Андреева(Семина)
привет Кира)))таки у нас газовая засуха..вот и торкает)))
у некоторых сбрей бороду, отрасти волосы-не разберёшь.
а ещё у мужчин есть разум в отличии от женщин
ну так же и у женщин все есть задатки мужского, только )))))))) ...ввернутые ...)))
Не, точно не все. Не один пидор ишшо не родил своего ребеночка.
и придатки
возможно и были.
.но. . мужчины у Природы - это неудавшиеся образцы женщин...
Природа устроила так, что в мужском и женском организмах есть недоразвитые органы и гипертрофированные, то же и с гормональным фоном (в детстве и к старости все уравнивается) . Да у мужчин имеются и матка и яичники (малюсенькие, не больше рисового зернышка) , так закладывается внутриутробно, но развиваться у мужчин это не будет, имеются и соски молочных желез, где то читала и о "кормящем" папе! да изначально внутриутробно мы закладываемся как бисексуальные организмы, но гормоны выполняют свой функционал-результат преимущественное развитие отдельных систем.
Все эмбрионы на определенной стадии сначала развиваются по женскому типу.