Прочее непознанное

А правда ...чем БОЛЬШЕ мужчину...))....

Тоня Зверь
Правда. Развернется такой хороший и спокойно уйдет к другой))
Вероничка Вероничка
Лучший ответ
Саня Гиевский как я сделал свое время.. даже не стал смотреть ее глаза.. слова не сказал.. Ее же подруга( уже бывшая) приехала за мной на машине..Вот угарали...
знаешь, я уверена, тех кого можно запугать сковородкой - мужчинами назвать трудно )))
хихи, мдя !!!:):)
N@zgul B@khyt
Неправда.
Мужчины не любят феминисток, и это правильно.
Ivan Nikitin
Экономика Греции в V в. до н. э. Рабство

http://www.w-st.ru/rasmogek.html

Обычным видом наказания рабов за нарушение каких-либо предписаний публичного порядка было бичевание. Только в случае совершенно уже невыносимого обращения с ним раб мог воспользоваться правом убежища, скрывшись у алтаря в храме. По решению жреца раб в таком случае передавался в руки другого господина или же возвращался прежнему. Рабы не имели даже имени.
а может тем быстрее он найдет более уравновешенную и неагрессивную сковородку?)
А*
Анастэйша ***
Тоня Зверь привет)))ну значит он не эстет)))
Конечно правда! И дальше как будут развиваться события - он смириться внешне, но начнет задумываться о расценках киллеров.
Aina<3... Sh@hin@*)
кто те такое сказал? Много будешь пиз.... ть, будешь сильно получать по еб ...))))
Тоня Зверь ты даже не представляешь...как сейчас мне хочется те сковородкой двинуть))))
Это не про мужчин, вас обманули соперницы!
Араб Арабов
Ну еслЯ тока такой погладить)) )
Запугивать, угрожать? А если не пугливый попадется?
Галия Ильясова
А отдача не замучает? Если, конечно, он мужчина.
не знаю
Игорь Блажко
Поменьше слушайте подруг. . Можно ответный удар получить, хорошо если без последствия и можно остаться без мужа.. . Эти же твои подруги - советчики уведут... И останешься со своей грязной сковородой.. и грязным халатом..
Иногда строжиться надо, а то на шейку сядут и ножки свесят.