Прочее непознанное

Правда , что Хорошим девочкам Не достаются мужчины с большими деньгами?))++

Под хорошими девочками я понимаю тех
Кто умеет все делать
Готовить , зарабатывать , вести хозяйство
Рожать детей и слушаться своих мужчин )))
хорошим девочкам деньги не нужны))))
Элеонора Зенакова (Калло)
Лучший ответ
Ринат Ижгузин Да, наверное это так !))
Потому что хорошие видят счастье не в богатстве, а в другом.
Вера Глусцова
хороший понятие относительное
часто это чужой муж
Владимир Лось
обычно богатые люди берут таких девушек в роли домработницы, а женятся они на высокомерных сучек, которые ведут себя по блатному и легко могут быть стервами
Ринат Ижгузин Стервы сейчас не модны !))
Не знал
Их выбрасывают на помойку как хлам б/ у
Они остаются одинокими по итогу
Со своим несносным характером )))
У миллионеров обычные жёны
Только из семей таких же богачей
Не понимаю - она все умеет и готовить и зарабатывать и вести хозяйство.. Зачем такой женщине еще мужчина с деньгами если у нее и так есть деньги? На "рынке полов" все продается. Женщины с деньгами "покупают" себе мужчин, мужчины с деньгами "покупают" себе женщин. Это прагматические отношения взрослых людей. Я понимаю что все хотят большой и чистой любви, вместе с огромным счастьем в придачу) но это гормональная иллюзия не долгая, тем более в возрасте. Тем более что она чаще всего позиционируется чисто эгоистично - "я хочу чтобы он меня любил за то что я такая, а я его выбираю за то что у него есть деньги".. -клевая позиция.) Но по причинам того что она эгоистичная, и желающих впрыгнуть в любовь и деньги одновременно стоит очередь до самой преисподней, выигрыш получают единицы. Остальные под давлением наступающего возраста вынуждены сжимать свои требования, либо изменять свои свойства, либо идти на честные условия существующего "рынка"..
Ринат Ижгузин Не все можно купить в жизни
И некоторые зарабатывают не миллионы
Наоборот тому, как должно быть?
Путем Нарушений Заповедей добрались до получения Миллиардов Денег по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек?
Враги вокруг и пситеррор?

Каким образом взяли в руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек на территории СССР?
И что дальше?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд на территории СССР.
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Когда Миллиардеры будут это создавать?
Я не хочу отбирать бизнес и деньги, я хочу устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и трудиться.
За всё надо платить и расплачиваться?
Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями.
Мне не нужны чужие миллиарды денег.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Моё нравится просто мирно, честно, законно, официально работать по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.

Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и создать Законные Документы СССР с Законными Печатями и Подписями Законной Власти СССР на территории СССР.

Опера Полиции с территории Отделившихся Республик СССР и с территории Иностранцев пусть на их территории создают разумный порядок, а на территории России Сами Россияне могут создать разумный порядок.
Реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Оганес Диланян