Пишет то, что выполнить не может. Потом очень сильно обижается. Она же имела ввиду совсем другое, не то что написала. Просто с ней на пару развлечься по вкусам лгбт. Почему вы не понимаете.. Ей это обидно.
Способна ли девочка понять, что попадает под все неустойки? Или там уже полная насекомая доминанта…?
Прочее непознанное
КАК девочке обьяснить правду жизни? Девочка очень хочет чтобы к ней приехали. И пишет для этого липовые контракты.
Надо нацелить ее на патриотический образ жизни и жертвенное служение ближним.
Эту девочку с малолетства привыкли кормить ЛИПОВЫМ, начиная с ЛИПОВОГО МЁДА
Ирина ^_^
Зачем осу кормить медом. Даже липовым.
Читаю вопросы и ответы и вижу, что осень в разгаре
Разве Кто-то из Мирных Жителей писал, что хочет войны?
Разве Кто-то из Мирных Жителей писал, что хочет быть Предателем Родины и Народа?
Разве Кто-то писал, что им не нужны Их Родные?
Если были написаны тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то это же не значит, что из Этих Людей надо создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба.
Если не желают разблокировать Систему, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ наведёт порядок по ос программам, нетрудно об этом догадаться.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба исполняют команды, которые им посылают в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Под видом развлечения и азартные игры может подразумеваться ловко использовать эти развлечения в военных боевых действиях для захвата территории и власти.
Так что обольщаться не стоит.
Нормальные Мужчины рядом с собой ставят Женщин от природы, а не Мужчин на места вместо Женщин от природы.
Захватчики Власти Мужчины тоже же Мужчины, им же захочется жить семейно счастливо с Женой Женщиной от природы.
Энергия природная Женская нужна Мужчине от природы для счастья.
Я никого не желаю обидеть.
Просто надо ж им об этом подумать.
Я пишу о разных развитиях событий.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Так что обольщаться не стоит.
Я никого не желаю обидеть.
Просто надо ж им об этом подумать.
Я пишу о разных развитиях событий.
При чём тут ЛГБТ?
Ирина ^_^
Убивает и делает жертвоприношения для рпзвития лгбт. А ты не знал, что ваша дурь сама по себе не распрастранилась бы так?