Прочее непознанное

Как внедрить нудизьм в массовое сознание?

Развернуть массовую религиозную истерию под лозунгом
"Возвращение в Эдем"))...
Валерий Кульчицкий
Лучший ответ
НудизЬм пишется без мягкого знака. А внедрить никак не выйдет - холодно в России временами без одежды.
Когда красота спасет мир, она растреляет всех уродов. Оставшиеся перестанут стесняться своей наготы. Но мне от этого не легче.
Онлайн Заказы
Марина Койдан хм, працент уродоф среди нудисьтов такой жа как и в общестфе в целом)
надо внушить всем что они хомяки
Накрыть попарно одеялом))))
Ирина Скрыпник
Уже внедренно. Мы все-нудные бываем :-))
М,
Максим ,,,,,,,,,
никак не внедришь!
вчера была в wllnese (такой комплекс бассейны с сауной) ,
так вот всегда там все прилично в трусиках, а вчера в сауне два молодых тюленя-видно расжарились, так чтоб жир с них не потек-и до гола разделись.
все присутствующие отворачивались, да и я смотала подальше (ведь не каждому приятно наблюдать чужое "богатство" его, изъятое из штанов: -))

да, один знакомый лет пятидесяти рассказывал, что когда был молодым, то работал в каменной шахте-голым (в глубоком колодце под небом-там все были голые, т. к. за пятьдесят жары было) ,
так после этого так воспротивели ему голые тела людей, что не ходит на общие пляжи.
да, это был скорпион, наверное потому что очень чувствительный и самостоятельный знак: -)
Марина Койдан дык в шахти ж адни мужыки были))))))
мну смищно када гаваряд шо на голых смареть пративна, а шо, в трусах меньше жыра или цылюлита видать?)))))))
наабарот, тока низдаровое любапыцтво развиваицо. с нудизьмом более здаровая психеко бы у фсех была))))))))))))
утопическая идея. начни с эскимосов, если там прокатит значит возможно развитие движения.
А в массовое зачем?? ?
Желаете, чтоб производители дамского белья Вас своими непроданными стрингами задушили?