Прочее непознанное

Что же делать, есЛИ вы не можете создать шедевр, но обещаЛИ??

С П
-Надо же, как интересно получилось! - следует сказать.))
Влад Положихин
Лучший ответ
С П привет))
так и сделаю))
Слово ШЕДЕВР - шествующий в поисках настоящего дела. Человеку это свойственно. О времени нет же разговора.
Яна Шестакова
С П есть разговор о времени))
всегда говорю : не обещай больше, чем можешь, не проси больше, чем хочешь - краснеть не придется )))
вдохновение тонкая штука, никогда не приходит по приказу или желанию... поэтому и рождаются шедевры, если можно так сказать спонтанно, т. е. изначально незапрограммированно )))
**
*джон *
С П привет, Алёна - мудрохитропредусмотрительно-опытнейшая)))
Поймать птицу Вдохновения и заставить её снести золотое яйцо..
Если обещаешь шедевр, никогда не получится.
Ведь шедевр делаешь не ты, а Бог, а ты лишь проводник его идеи.
Татьяна
...купить
Aikin Bekbolatkizi
НЕ можете ещё не означает, что он не родится-ведь порой только состояние цейтнота времени и есть тот недостающий фактор, что способен подобно щепотке специи сделать блюдо шедевром!!) )
Тем более, что обещание выдать шедевр вот непременно как правило воспринимется со скепсисом... то-то же вот и будет АаахХ!)))
Вера Паршина
Дмитрий Курносов по Пушкину то - прилично.. и им прикрываемся. когда тут язык коверкаем.. .как он когда-то пред Карамзиным и прочими модераторами начала века 19-ого... :)))
*джон * приветик, Танюша !!!:):)
Создать.. .
Если обещала.. я создам..: -)
С П добрый вечер, правда))
если себе обещали - это отдельный вопрос.. . не простой.. .

если другим - не вопрос.. . скушают, что получилось...
Попытаться еще раз в любой последовательности: ДОМ, ДЕРЕВО, СЫН..))
Зауре Жусупова
С П сдаётся мне, что у дерева оч много шансов))
Не беда! Главное - выполнить обещание!
Поэтому создадим то, что можем,
и сами назовем это шедевром.
Ну ведь многие нынешние шедевры стали
таковыми спустя сотни лет после их создания.
За свою жизнь Ван Гог продал лишь одну картину ,
а ровно через сто лет на аукционе Кристи его "Портрет доктора Гаше"
был куплен за 82,5 миллиона долларов...
Дамир Кубышев
Ну прости уже, НетерпеЛИвая :-))
С П привет-то привет, но даю ещё три дня сроку))))
Раз обещал значит могу, раз могу, значит создам.)))))
Алла Лябчук
С П доброго, Оптимист и Психотерапевт-саны))
РАБОТАТЬ) )
По другому шедевры не создаются))
извиниться
не помню название фильма с этой песенкой,
но в фильме показан реальный выход из ситуации ))
Смочь!

Захотеть.. . Посметь.. . И - смочь!
Dzot Dzot
Обещанного три года ждут. Вложитесь?
С П увы, сроки поджали под самое "не могу"))
Когда я обещаю... я создаю!
Денис Сыч
С П доброго, Хуршид))
рада за Вас))
Главное - что-нибудь создать, а там пусть доказывают, что не шедевр. )
Илья Зыков
С П кажется, так оно и будет))
Обещала и родила... дочку:))
создайте то, что можете по мере способностей
Tengo Uglava
Соврать что-нибудь или сказать, что эта была пошутилка. И не забыть при этом мило улыбаться =).
если долго мучится что нибудь-то точно получится
С П спасибо на добром слове, добрый человек))