Прочее непознанное

Последнее время люди на Земле заняты не тем,чем надо?

В последнее время именно так и было, но мне кажется, что постепенно люди стали это осознавать, многие ещё только на бессознательном уровне и уже начинают происходить сдвиги в их понимании того, что "надо делать". Во-первых, многие стали понимать, что совершая ужасные поступки по отношению к другим людям, мы вредим в первую очередь самим себе, своим близким и любимым! Люди стали понимать, что человечество должно держаться вместе, а понимать это стали на фоне мировых кризисов и катастроф; во-вторых, не знаю как у вас, но среди своих знакомых я стала замечать, что на первый план выходят более важные ценности, чем просто деньги и власть, люди стали задумываться над понятием любви и семьи и это безусловно плюс... Так что, в последнее время люди всё таки стремятся делать то, что надо!
Simon Zerekidze
Лучший ответ
Большинство из нас постоянно и испокон веков заняты не тем чем надо
а чем надо?
Люди слабы и слепы. И пока не прозреют, они и с места в правильном направлении не двинутся!!
Тимофей Власов
У каждого своё "надо"!
Рафис Мукаев
так всегда было, есть и будет... .

надрываются сверчки
так чо вянут уши,
и считают, дурочки,
что у них есть души!!!
Magamed On Ji Maga
Кчему предрасположены
Возможно, но никто из нас толком и не знает, чем действительно мы должны заниматься. Выдаётся при рождении человека только свидетельство о рождении, свидетельства о роде занятий не выдают! А было бы правильнее, когда живёшь и знаешь, чем тебе следует заниматься.