Прочее непознанное
Чем ночь сильнее дня?
Лишь тем, что вы так считаете! Ведь человек склонен видеть лишь то, во что он верит! Если ночь придаёт вам силы (и физические и духовные) , то никакие доводы не убидят вас в обратном, но стоит вам пересмотреть свой взгляд на этот факт и вопрос зазвучит по-другому: " Чем день сильнее ночи? "
философией.. . есть возможность остановить суетный бег за хлебом насущным, не отвлекаясь на яркость и пестроту дня осознать свои зигзаги и метания дневные)))
Ночью люди откровенней.... днем мы носим панцирь.... или вуаль....
Доверием, дорогая. Либо отсутствием такового.
Кто же ответит - они не встречались.
Страхом. Страх возникает в результате не веденья, чем меньше видно, тем больше не веденья...
Тишиной.. . и.. .
Тайной...
ночью совершаются самые безрассудные поступки
Елизавета Морозова
Доброго утра)
Мужчина и женщина они в чём-то разные, но они дополняют друг друга. Так и ночь и день. У каждой своя задача. Обе они сильные. К примеру, основное назначение сна, это наш отдых в кругу тех, кто близок нам ( тех кто на небесах) , это время подумать, помечтать, привести в порядок наши мысли, подумать о вечном и т. д. Т. е. сон, есть работа более для духа. День есть работа более для этого мира и саморазвитие.
Ночью глаза сильней слипаются )))
Она не большая половина. И не меньшая.
Елизавета Морозова
интересно)
темнотой
ну т кому как...
Луной, её энергетическим воздействием на всё.
есть время подумать, памечтать, отдохнуть душой и телом, подготовиться к дню грядущему.
Ночь не отбрасывает тени.
Чем Ночь сильнее Дня?
Это как вопрос чем Свет сильнее Тьмы? Чем Добро сильнее Зла?
Ночь и День - это совершенно равные между собой понятия со стороны Силы.
Ночь ни чуть не сильнее Дня, так же как и День ни слабее, ни сильнее Ночи.
Вопрос, где Ты себя чувствуешь в Ночи или в Дне?
Ночь сильнее Дня, если Ты просто любишь Ночь.. .
А Ночь любить можно за то, что Она просто есть...