Прочее непознанное

Как вы думаете, это и есть информационная война?

Об этом пишут и говорят с первых дней перестройки. В том что происходит в России виноваты не США, а сами русские, упивающиеся в мазохистском оргазме, уже 20 лет!!!! от того что их США, ЦРУ хочет "замочить".Вопрос: "Что русские сделали за эти 20 лет для того чтобы противостоыть сказанному в ролике? "Ничего!!! Абсолютно!!! Наоборот, эта декларация везде в России находит всяческую поддержку. Так где же русские??? Ау-у-у!!! Почему об этой декларации не говорят, например, в Португалии? Потому что здесь народ может обьединиться и защищать свои кровные интересы, а не губами 20 лет шлепать. А русские рабы по природе своей: "Вот царь приедет и разберется".Увы...
Владимир Сорокин
Лучший ответ
Сергей Слудный http://otvet.mail.ru/question/44138496/
вводная лекция генерала Петрова из КОБ, там асё это разжеванно для простого человека
— Ну, воевать с США мы можем только в рамках программы “Время”. И в рамках этой программы одерживать победу. Но это все для внутреннего пользования. Американцы на все это пожимают плечами… Они понимают, что у нас пубертатный период — мы, так сказать, всё хотим ходить с голым торсом и хотим показать, что мы уже большие мальчики… Ну, до тех пор пока это — только проблема нашего полового созревания, Америка относится к этому с пониманием. Да и терпеливое поведение Америки связано с тем, что им просто не до нас, у них есть реальные угрозы. Половина земного шара хочет уничтожить США, и не как наша администрация (для пиаровских нужд) , а по-настоящему. Это ведь, знаете ли, Владимир Владимирович симулирует, а Бен Ладен-то не симулирует, и Ахмадимеджад не симулирует, и значительная часть глобуса — не симулирует. И США занимаются всерьез — ими, а к нашим пубертатным забавам относятся соответственно. Поэтому когда мы в рамках программы “Время” устраиваем себе торжественное вставание России с колен с пролетанием истребителями над Шестым американским флотом — это не может, конечно, немножечко не раздражать Америку (впрочем, я не психоаналитик) , но не может ее тревожить, потому что они прекрасно отличают “настоящих буйных” от симулянтов. И прекрасно понимают, что люди, у которых счета в Европе, недвижимость на Лазурке и дети в Оксфорде, не станут всерьез портить отношения с Западом.
Сергей Слудный да зависимые не будут пилить сук...
Доктрина не пишется языком бестселлера, но цели уничтожения России никто не отменял. Сейчас, правда, во главе угла мусульманская угроза.
К сожалению, это не информационная война. А прямая. Просто другими средствами. На стороне Аллена Даллеса всё наше руководство и большая часть его чиновников. А часто и мы с Вами сами. Беда с нашей Россией. Здесь войны выигрывают партизаны.
Кошмар! Если это не компановка, то похоже на реальную информационную угрозу.
Скорее идиалогическая война..
Ю Ю
Божественное провидение не обманешь, да мы как крысы в одной железной ёмкости, но останутся сильнейшие, останутся те кто не бежит от реальности, не бежит друг от друга прячась за разукрашенными ширмами иллюзий.