Эта война имеет отношение не только к происходящим сейчас событиям.
Она-во всём.
Пошлость и насилие-агрессивны.
Добро обычно молчит... .
Правильно ли это?.. .
Спасибо за ответы.
Просьба большая к троллям: выбрать другие объекты.
Я очень серьёзно отношусь и к самой жизни, и к Ответам в том числе.. .
И мне очень стыдно читать ответы неадекватных людей, которые сами себя позорят... .
И выходят лишь для того, чтобы ответить лично мне.. .
Ну, не смешно ли?.. .
Не позорьте сами себя, пожалуйста....) )
Прочее непознанное
Идёт информационная война... Нужно игнорировать провокаторов или что-то противопоставлять им?...
Всего лишь не выключать мозг ...Информация это конечно оружие, но - обоюдоострое. Всё кто ею воюют не всегда понимают что и сами ,,на мушке, ,
Достаточно просто использовать несколько источников инфы и сразу информационная война превращается в комедию положений.
Вам нечего нам противопоставить.
Андрей Бильжохудожник
Индуцированный бред — это когда бредова́я симптоматика пациента, фабула его бреда перенимается окружающими его здоровыми людьми. Здесь очень важен авторитет больного. Авторитет индуктора бреда. Иначе говоря, бредо́вой больной что-то бредово́е утверждает. Ну, например: мол, то, что за ним следят инопланетяне. Он, основываясь на своей паралогике, это доказывает и обосновывает. Контактируемые с ним психически здоровые люди, для которых этот больной является авторитетом, в его утверждения безоговорочно верят и сами транслируют эти идеи. Такая ситуация довольно тупиковая. Потому как лечить такого пациента невозможно из-за его ближайшего окружения, которое безоговорочно верит его бредовым высказываниям и считает его здоровым. Разубеждать бредового больного ни в коем случае нельзя. Это незыблимое правило психиатрии. Так как тот, кто пытается разубеждать больного, т. е. не верит в фабулу его бреда, быстро становится для него врагом. Врагом для него и тех, кто его бредом индуцирован. *** Если кто-то подумал, что я конкретно имею ввиду какого-то одного человека, то вы ошибаетесь. Мне кажется, что это являение, которое я только что описал, в нашем сегодняшнем обществе очень распространено. Просто знайте об этом. Будьте здоровы и держите себя в руках. И картинки вам, как обычно.
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека — это разные вещи.
Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в
себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением.
Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя.
Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь
что-то наверняка; смирение воина — это безупречность в поступках и чувствах. Обычный
человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность. Карлос Кастанеда. Колесо
времениА МНЕ, ПОЖАЛУЙ, НРАВИТСЯ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ... 13 марта 2014, 17:00
Знаете, а мне, пожалуй, нравится вся эта история с «твердойподдержкой деятелейкультуры» .
Конечно, несколько имен неприятно удивили, но в конце концов забота о репутации — личное дело каждого.
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1278328-echo/
отнеситесь к ним с пониманием. возможно, у них есть проблемы со здоровьем.
Обязательно противопоставлять. Игнор категорически неприемлем.
Информационная война -- это не просто словосочетание. В таких войнах участвуют только те, кто знает 1) чем, 2) где, 3) когда, 4) кого сражать. Если не хотите рисковать своим компьютером, лучше не рискуйте. В таких войнах главное скорость реакции и бесконечное терпение.))))
Игнор
Уже были похожие ситуации ))) в мировой истории ))) так что для меня всё прозрачно ))) в этой войне ))) ходы сторон предсказуемы ))) Истина, как обычно, посередине ))) но каждый долдонит своё ))) Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч ...)))
Тут конечно нужен баланс.
Но в целом жадность и неуёмность всего тупого и злобного в мире обречено именно из за своей жадности гнева... добро словно ветвь подаётся под напором снега и сбрасывает его.. зло само себя уничтожит. .
Так было со всей нечистью что шла на Россию.. они слишком переоценивали себя и бесконечно не знали Россию, клевеща на неё и веря в эту клевету...
игнорировать
Игнорировать и жить в тоне консерватизма, как минимум, есть выше тона
надо ВСЕМ научится определять правду с етого информационного мусора и делать независимие виводи.