Прочее непознанное

Каким образом красота может мир спасти?

Когда кому-то пришло в голову данное выражение, возможно имелась ввиду красота, которая даже безглазому не оставит выбора преклонить колено. Сейчас же это понятие размыто и не имеет никакой ценности. Возможно это и имелось ввиду. ) Когда-нибудь мы вспрянем ото сна от невыразимой красоты. И будем счастливы всю оставшуюся вечность.
Jaroslav 69
Лучший ответ
сложно сказать однозначно )))
красоту каждый понимет по-свему - реагируем - так же )))
думаю, радость, испытываемая от восприятия красоты, не может навредить )))
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)))
Svetlana Palamarciuc
Фарида Тартыкова и Тебя с праздником))
как ты? смог есть?
Красота, или по другому, гармония лежит в основе ПРИРОДЫ и определяет стратегическую линию развития ВСЕГО. Разумная составляющая ПРИРОДЫ (в данном случае, в лице НАС С ВАМИ) вынуждена подчиняться этой линии и стараться научиться адекватно воспринимать красоту. Т. е. невольно включиться в процесс гармонического развития. А, значит, наша конечная задача - совместно спасать мир от дизгармонии, т. е. разрушениЯ, деструкции.
Gaiane Arinova
Влюбившийся в мир хочет его спасти.
Ну, или хотя бы болеет за него... Оле-оле-оле-оле...
если человеки поймуть, шо такое красота, то спасать-то его и не надо будет)
Красота людская красота души,
посмотри в глаза, взгляни поглубже,
окунись в бездонный омут добрых глаз,
теплоту почувствуй, радость за всех нас.
Да никак, ибо люди плюют на истинную Красоту Мира и думают только о своей суетной...
Андрей Попов
Gaiane Arinova Это временное явление, свидетельствующее о том, что мы еще находимся на низких ступенях лестницы развития. Но законы Эволюции не позволяют перепрыгивать через ступеньки. Это нормально! Все еще впереди! Каждый из нас рано или поздно достигнет невероятных высот.
Вы видели ядерный взрыв? Красота!!!)))
Михаил Зотов
Красота-это страшная сила. Надо поскорее завоевать мир, пока не пришел конец света:)
Виталий S
Баб она уже спасла... от жизни!
Zoha8989
красота - это мостик по которой ступает любовь... а любовь спасёт Всё!!!!
Модой в любой сфере