Прочее непознанное
Качание мускул силой мысли, реально?
Реально. Есть куча методик как делать себе ментальный массаж, очистку кожи, мышц и костей от солей и шлаков, так что ничего не стоит и мысленно накачать себе мышцы. Если посмотреть на йогов, так они и сердце останавливают и леветируют и вообще способны полностью контролировать физиологию своего тела
Юлия Казмирчук
Наивная женщина. Про левитацию давно уже доказано,что ее нет.Смотрите меньше телевизор и читайте научную литературу.Хотя бы Норбекова- там всё четко сказано- что и как. А качать мышцы и контролировать внутренний обменный процесс с помощью усилий мысли/ самогипноз/, это совсем разные вещи. Тогда бы у многих мужчин выросли, пардон, члены и у женщин- груди....Насмешили....
Назар Иванов
Левитация есть, многие умеют ее делать но им запрещено это делать на глазах таких как вы. То что мускулы можно накачать а помощью силы мысли топать визуализации уже доказанно и наукой. И то что в церкви уменьшается колличество микробов и бактерий, и вирусы погибают. Возможно все. Но истину не возможно передать. Норбекова вы не читали как он взглядом людей а лестницы спускал. Просто надо учить, а он всею не учит...научи такую как вы и. Вы пойдете. Всем члены увеличивать. Мозги вам надо увеличить. Психглогия наука для Баранов, даже внешность можно изменить. Страшно то что вы ахинею а идиоты слушают и потом страдают всю жизнь.
Реально то оно, реально. Но если будешь качать только силой мысли, то и результат, возможно будет значительный, но мысленный.
в принципе, настолько же, насколько сладко будет от многоразововго произнесения слова "халва"))) дилетант я....
Занозу с пальца вы тоже будете силой мыслью вынимать? А наедаться мысленно и ходить в туалет не пробовали... .
Мысленно можно регулировать некоторые органы и болезни, заставляя мозг давать команды. А клетки несут информацию в нужный орган. Но накачать мышцы, не приложив физических усилий, невозможно. Не ленитесь- идите в спортзал.
Реально !!!
Просто если нет силв воли то и лросто железо таскать реально
А там программа посложнее
И тренировки через транс
Так что сам думай как качать !!!
А там программа посложнее
И тренировки через транс
Так что сам думай как качать !!!
По правде сказать у меня не получилось, согласна, что методики существуют, что йоги останавливают сердце, обладают способностью левитации, но ведь это после долгих часов (десятки лет) медитаций и физических тренировок (растяжек и проч. ) Честно скажу о своём, целлюлит мысленно убрать не удалось...))) , а вот после танцев ножки подтянулись...) . Так что молодой человек ступайте в тренажёрный зал, и помогайте себе мысленно!! ! Успехов...)
начинай с мысли а дальше переходи в реал
Реально, но лутше в спортзал запишись.