Прочее непознанное

Виртуальная дружба вносит ли положительный резонанс во внутренний мир человек... Доброго вечара Вам!

Фёдор Кадыков
Конечно! Виртуальная дружба от реальной отличается только тем, что Друзей могут разделять города и страны, но мы помогаем друг другу здесь своим общением, своими добрыми эмоциями, словами и минутками позитива - открытками, музыкой.. .
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести.. .
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют... !
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна -
Пришлет твой друг тебе цветок -
И в душу вновь войдет весна.. .
Или улыбочку одну... ,
А может - просто пару слов.. .
И ты уже парить готов! -
В глазах сверкают огоньки,
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!! !
Нас тут же покидает страх!
/из инета... /
Екатерина Ольшевская
Лучший ответ
Милая Милая Это тебе!
Признала, наконец-то!..; -))
Конечно. Великая вещь. Но тут всё зависит от уровня развития партнёров по дружбе.
Можно лучше чем в жизни всё организовать. Фантасты давно об этом писали. И вот уже многое реализуется.
Дружба то виртуальная, а эмоции вполне реальные.))))
Xelena Konrad
И Вам доброго.. . Пока читала - первый позитивный вопрос. Спасибо
Говори уж шире. Дружба виртуальная вносить чивото положительное, вражда - отрицательное. Да иногда и небезопасное. Но мир то виртуальный. Значит, всё здесь не совсем полноценное. Дурим друг друга и себя. Однако и радуем общением собеседников. Отнимаем время у своих близких. Однако, не у всех есть по-настоящему близкие, тогда виртуалка заменяет мир полностью.
Дарья Неродова
Конечно! Иногда удивительно приятно обнаруживать, что незнакомый человек тебя понимает на полуслове и находить общий язык с незнакомыми людьми.
Вряд ли в жизни будешь таким, каким окажешься в вирте.
Когда интересно общаться с человеком - еще какой положительный резонанс!!! !
Ефим Шлыков
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.

Да.. . Но это единственное место, где мы если и говорим, то говорим искренне. Здесь проще, мы не видели и не знаем с кем говорим. Мы просто говорим, что думаем, и ведь находятся те, кто понимает. А в жизни, большой слой брони и все, за ней не видно человека, просто не видно. Мы спотыкаемся об эту броню, предпочитая думать, что да, человек именно таков, не докапываясь до глубины....
Да.... даже ты подметила. все как есть.. .
Виртуальный дружба очень искренно сбилижает с реальности...
Светлана Гордеева Привет!!! Правда сблизила?