Прочее непознанное
Как вы понимете ВИРТУАЛЬНУЮ ДРУЖБУ? (по следам предыдущих вопросов)
а разве есть разница какая- то? за всеми этими буквами, скобками, точками -живые люди, каждый со своей судьбой.... и звоним друг другу и встречаемся ...и если в реальной жизни нам приходится общаться с разными людьми,. не зависимо от нашего желания.. то в инете есть право выбора общаешься с теми с кем хочется общаться приходят близкие по духу друзья... мне лично очень везет на людей) чего и всем желаю)
Ну, типа, вместе в кино сходить в онлайн кинотеатр
знаешь, после очередного взлома... и удаления мира... ( там у меня было около 200 друзей )... во вновь созданный вернулись 80... и я им всегда рада... довольно часто общаемся.. . и НЕтолько на проектах майла ))) приятно... весело... интересно.. . короче я им рада и они мне )))
переписываемся в стихах.. . обмениваемся своим творчеством.. . делимся новыми идеями... "сплетничаем"...всё как в реальной жизни... только "потрогать друг друга не получается" ...хихи )))
знакомы-то мы уже давно.. . с большинством более 2 лет )))
не встречаемся пока в реале.. . просто НИКТО не живет со мной в одном городе ((()))
так вот и понимаю. ну далеко мы ну и что?
не имей интернет, а имей одного друга в реале
Как можно дружбу понимать,
Как можно дружбу объяснять.. .
Коль можешь ты дружить в реале,
Друзей найдешь и в виртуале...
Как можно дружбу объяснять.. .
Коль можешь ты дружить в реале,
Друзей найдешь и в виртуале...
никак--не хочу никаких друзей .
Мне в реале хватает .
дружба есть везде.. и к виртуальной тоже идут тернистыми путями
знаешь, бывают! но в виртуале - верить уже никому нельзя (это не три года назад) !
пс со временем, разговор (писанина) надоедает, даже с самым умным, и близким по уровню человеком! нужна встреча, но не всегда это возможо.. . ;)
никак. пустота.
Это развитие нового уровня восприятия человека. Развивается тонкий уровень приема информации и обработки информации. Многие пытаются спрятаться за строчками - мы их не видим. Но, с течением времени и общения, как в реке, появляются в текстах и строках, в словах и фразах, в оценках и качестве избираемого материала, глубокие и мелкие места эмоций и чувств, быстрины и заводи размышлений и сопереживания. Условность понятий приводит к тому, что выбор общения не интуитивен, а конкретен и не по аватарке, а по единству и обогащению, по потребности впитывать или отдавать.
Viktor Bohn
классный ответ! и почему он не лучший??? :)
Я точно не знаю но думаю что это бы выглядила как взаимовыгода ( Ты поддерживаешь меня а я тебя ).