Энтот детектор и построен на том, что бы отслеживать наглые реакции. Можно наколоть тупо, но не постоянно. То бишь, среди кучи вопросов сделать запутанность в реакции детектора. Однако энтот момент отслеживается и при повторном сеансе вопросов (грамотно построенных) , уже становится явью. Главным чувствительным элементом детектора являются физические реакции организма, для нормального человека неконтролируемые. Есть методики, позволяющие их обходить. Например, напиться заранее и проходить этот тест спохмелья. Или при тренировках на детекторе заранее заставлять свой организм реагировать на безобидные вопросы воспоминанием своих каких то проблемных моментов в жизни. Скажу короче. Нужно сильно расслабиться и сформулировать у себя в голове список вопросов и на каждый следующий из списка задающего, стараться ответить на свой личный вопрос. Это трудно.
Мне и с тобой трудно. Я так и не ...
Прочее непознанное
Смогли бы нагло наколоть детектор лжи? Обоснуйте )))
дергайся постоянно, реагируй через чур эмоционально. можно конечно и на это найти алгоритм но потребуется гораздо больше времени
Anna Sannikova
Норманн...не могу отдельно экзальтированно не поприветствовать ))))))))))
да если называть вещи своими именами
" наколоть" ))
нагло - вряд ЛИ, но вот можно просто не понять вопрос))
После небольшой тренировки можно. Мысленно со всем соглашаться, в потом выдавать ответ. Дело в том, что человек, в большинстве случаев заранее запуган полиграфом.
Нагло, у всех наглазаГ ОТКЛЮЧИТЬ Внутренний Диалог=)))))

нет, думаю, что не получилось бы.
Легко. Нужно просто верить в ответы, когда отвечаешь на вопросы. )))
Проверять не приходилось. Скорее всего смогу.
у меня сломается мозг. потому что во мне 2 человека. первый хочет человеческого, а второй-не человек и пресекает всё что хочет первый. поэтому ответить адекватно на что либо касающееся меня и моих чувств я не могу.
По роду деятельности знаю таких! :) Они это делают легко! Я не могу! :)
Хотелось бы попробывать,
Достаточно освоить технику аутотренинга и ситуция будет под Вашим контролем )))
Детектор? Это просто тупая машина. . Построенная людьми. Наколоть его можно по разному, самый простой способ - верить в то, что отвечаешь. Наглостью я бы это не назвал, но работает. Остальные методы перечислять не хотелось бы. . :)))
Anna Sannikova
Доброго ))) Пральна, нефиг сдавать профтайны )))
це як то нэ трэба-а шо надо?
Anna Sannikova
Маладца ))))
была такая мыслишка, но пока не приходилось