Я могу ПРОСТИТЬ неудачный юмор и невольное хамство.. .
Даже не факт, что укажу на него афтору.. . Получается, что могу и "скушать"..(
Прочее непознанное
Если хамство косит под юмор,. Вы - скушаете?
Яна Игнатичева
Никому другому я бы пятерку за такой ответ не поставила...
Неа. . Стошнит-с ещё..;-))
Добавить в собственный юмор хамства, не составляет никакого труда, поэтому легко отвечаю эквивалентно.
Нет! Хамство и есть хамство... его никакой юмор не прикроет
Даже в незатейливой и грубой мужской среде - хамство не любят. . Можно и в морду схлопотать. . А уж женщинам хамить - могут только уверенные в своей безнаказанности подонки..
Не будем путать тёплое с мягким.. . Юмор- это юмор. Он бывает колюч. На него могут и обидется, могут и воспринять, как личное оскорбление. Как правило, это люди, которые болезненно принимают необходимость взглянуть на себя со стороны, это люди, у которых самомнение очень сильно зависит от мнения окружающих.... Именно в формировании особого угла взгляда, и точки, откуда он будет брошен изумлённой публикой на объект вдруг ниоткуда возникшего внимания - и состоит таинство юмористического отношения... .
У хамства и юмора - разная точка приложения. У юмора - ситуация. Вы - лишь её участник . Хамство направлено на личность. Основная задача - задеть, спровоцировать, унизить.. .
Не хватает самокритичности распознать? Смотри тогда на тех, кто тебя любит, кому ты доверяешь: они улыбнулись? Тогда расслабься - это не вызов на "смертный бой"... А у тебя, к тому же, фора - сейчас твой ход, и хорошо смеётся тот.... ну, а дальше Вы знаете! ;-)))))
Часто понимаешь, что продукт был испорчен, только когда он через некоторое время просится обратно:) )
Увы, с хамством в юморном камуфляже случается также. Во всяком случае, у меня.
Плюс, никогда не следует забывать, что позволенное Юпитеру, быку не позволено. То, что в устах одного (или в действиях) юмор, в исполнении другого - хамство. Хотя со стороны выглядит одинаково. Кстати, может даже так получиться, что в процессе общения Юпитеры превращаются в быков и обратно. И хамство играет не последнюю роль в этом процессе.
Я, честно говоря, не всегда сразу понимаю, что это хамство, а не юмор. Позже, когда, как до жирафа, дойдет, чувствую себя в ловушке и много разных чувств переживаю. Бывает потом спрашиваю, что человек имел ввиду. Владимир (выше) пишет о мужчинах, а мне так все дамы хамящие попадаются.
схаваю и добавки попрошу!
Яна Игнатичева
Единицу воспринимаю как плевок...типа продолжение хамства..
Но мой уровень развития еще не так высок..плевок на плевок...сорри.
Отвечу, но не по хамски. Но носом тыкать не буду, спрячу за рифму, как под "кота".Если у юморящего мозги есть-поймёт, если нет-так туда ему и дорога с его хамским юмором...