Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!насколько совместим непозитив с юмором ???

часто ли мы готовы смеяться над теми, кто откровенно нарывается явно не на юмор ???
Павел Зелик
Вот честно скажу - смеяться над ними не готова, такие нам " не товарищи" действуют на меня парализующе... Но это если касается лично меня, если других людей - рвусь в бой с маленькой сабелькой!! ! А посмеяться лучше над чем -то добрым! Именно такой юмор для души полезен!
Татьяна Борисихина
Лучший ответ
Павел Зелик спасибо, Ксюша !!!:):)
точно нам такие уроды - не товарищи )))
вообщето здесь - непознанцы - философы чуть выше - он раз спросил - всегда смеюсь - даже когда бьют
Павел Зелик не поняла - кто и выше чего ???поясните, пожалуйста !!!
тут как везде, по-моему, полно всяких "философов" )))
Если кто-то нарывается явно не на юмор, я редко опускаюсь на его же уровень. . обычно именно так и реагирую - юмором.. . или иронией.. . почему-то утраивает желание нарываться в этих людях.. . но это уже их проблемы...
Павел Зелик это, безусловно, потрясающий выход... только, честно говоря, я невсегда могу сдержаться - и не дать то, на что нарываются... но я бужу стараться )))
Я примитивен по натуре - обычно даю в хайло))))
Павел Зелик по-моему, это не примитивность, а эмоциональностьи обостренное чувство собственного достоинства
- у меня тоже так бывает )))
утро доброе, Дим !!!:):)
Не смеюсь над тем, что может назвать"чёрным юмором". Надо себя представить в этой ситуации, тогда вряд ли будет смешно... А над собой порой смеюсь. .
Добрый день))) Алёнка)) )
И еще.... смеяться над кем-то в печальной ситуации не является признаком хорошего тона, мягко говоря..
Елена Slutchanka
Павел Зелик конечно, не является признаком хорошего тона...
а нарываться и хамить - так и вовсе дурной тон... темболее, когда человеку спокойно объяснили, что его мнение и не интересует и не является авторитетным !!!
знаешь, а к черному юмору, я отношусь положительно, моя двойняшка в нем просто ассом была )))
его невсе понимают... и не в каждой ситуации стоит его высказывать ...
Непозитивом юмор не задавить, а наоборот-можно.
Привет, Кошичка!
Nauryz Kaldibaev
Павел Зелик доброго, учитель !!!
мы с Ларисой и Ксюшей пришли к мнению, что с адекватными ещё можно... но попадаются всякие...
Высший пилотаж это когда превращаешь любую ситуацию, даже самую негативную во всеобщее веселье... окружающих, а тому кто внес неготив остается только покинуть данное место.. .

Берегите голову!!;))
Павел Зелик спасибо )))
Смеяться вряд ли ..но улыбнуться хамству и невежеству могу.
непозитив + юмор = чёрный юмор :))
И если не хотим конфликтовать, то хороший способ перевести всё в шутку...
Павел Зелик я про черный юмор подумала, но мне кажется, его многие не понимают, к сожалению, им становится ещё обиднее... )))
хотя по-отношению к адекватным людям, безусловно, это наилучший выход )))
а что? Можно и поржать)))))) послать и поржать)))
Павел Зелик не поверишь, я скромно так...)))
сама себе поражаюсь )))
пока смеюсь, но уже доставать начало )))
ну.... порой и в лобешник не мешало бы... с ноги))))) )
а так я сама доброта....)))))))))))))))
Юля *
Павел Зелик я тоже , сама доброта, но могу и пяткой в лоб, когда есть за что )))
спасибо, за понимание )))
Смеяться буду вряд ли. Если нарывается не на юмор, не юмор и получит.
Привет, Аленка!
Павел Зелик спасибо, и тебе )))
Если нарывается, то и отвесте ему по полной программе.... юмора.... с сочуствием !!!
Ainagul Izimova
это черный юмор)))))))))))))))))))))))
Валера Витковский Надин Брошкина Меню пользователя 24-02-2010 13:35 (ссылка)
люблю веселых клоунов тип тебя))))))))))))))) панимашь надоело быть искусственным интелектом)))))))))))) баллы не начисляют чего-то))))))))))))))))) так я тутки))))))))) давай оторвись по полной)))))))))) злись и груби))))))))))) давай бесись))))))))))ты меня забавляешь))))))))))) люблю када клоуны работают на меня)))))))))))))) ахахахахаааааааааа))))
Ответить Нарушение!Нарушение!

Бесноватость не лечится.
Привет Алён! Сегодня поругался с модератором "Костян 2" в этом проекте ...а он взял и вскрыл мой ящик, поменял пароль )) Смешно )) Вот что эти суки творят ...
Павел Зелик привет, чудо - боюсь, если и дальше будешь так же не осторожен, хорошего от них не жди... скорее всего и этот ответ удалят...а к вскрытым ящикам я уже со смехом не отношусь - сама за возврат своего воевала почти 2 недели... а агент так перепахали, что я вовсе ничего там разобрать не могу... так что , если что - приходи ( в моих друзьях есть Алена Чебина, там ава тоже с котенком... у меня некоторые друзья уже туда перекачевали )))