Прочее непознанное
Почему Она боится меня? Моей любви?
Она не боится, ибо Она и есть Любовь... )
Возможно, она просто в ней не нуждается.. . сейчас:)) ) Пусть пройдёт время - и всё может измениться:))
Скорее она боится себя...
Вероятно Вы эж слишком напористы и энергичны. )))))
почему сразу боится, может сомневается в любви)
Вероятно это вовсе не любовь. ЛЮБВИ никто не боится. Но сейчас этим словом называют вовсе другое, от которого вполне нормально убежать
добивайся ее как можно сильнее и красивее, не пускай перед ней слюни. и сердце сильно не надо раскрывать. побольше молчи и много делай. глядишь и станешь ей нужным и незаменимым.
Значит ты не внушаешь ей доверия, вероятно есть причины...
Чой-та неопределенно,,,,
хм, а конкретней в дополнении опишите, пожалуйста..
Когда-то и Бог своей божественной любовью любил одного Ангела и любил больше всех остальных, но до тех пор, пока тот не совершил один неправильный шаг. Тогда он возненавидел его с той же силой, которой когда-то любил, изгнав из Рая, дал ему имя Дьявол. С тех пор тот и мечется. Любовь бога обладает страшной силой. Пугающей.
Я когда то тоже боялась, любви дорогого мне человека. Его любовь была слишком сильной и я не была уверена, что смогу ее оправдать... Может быть она тоже боится этого....
Почему Она боится меня? Моей любви?