Мужчина рвёт и мечет!
Бог улыбается)
Прочее непознанное
Что делает мужчина, когда не получает свое?
Жека Сорока
Стоп! Я думала твой ящик "увели". Это не ТЫ в "ученике"?
злиться .. и как правило-скандал, развод
Акуитительный вопрос )
Итак. На моей святой недолгой памяти.... вынужденной Инквизиции Томаса Торквемады в женском обличии )))))))))))))
Вариации от простейшего гордого бегства в стиле а ля весь мир дерьмо и ты его первый тупорылый представитель, что меня, гения, не понимает, до мелкой мести в виде попыток рукоприкладства... до сложных грязных драматических постановок путём вовлечения на убогую мизансцену всех друзей и даже ничего не подозревающих родителей. Однако, пройдя и видав покруче игрища разных жанров вариаций Амфитеатра, включая посредственно скользящего в крови на Арене Гладиатора.... мммм.... непроходимо тупо моё королевское высочество ничего особо выдающегося так и не узрев.... в одночасье просто волею случайных судеб резко и безапелляционно перекрыло источник тех вдохновенных садистских идей..
Вариантов только два -
Или дрочит, иль гуляет.
Дура женушка не знает,
Что он терпит всё едва :-)
Или дрочит, иль гуляет.
Дура женушка не знает,
Что он терпит всё едва :-)
ищут, кто бы дал все
Если это действительно своё и действительно мужчина, то получит рано или поздно.
мужчины разные... кто-то уходит а кто -то начинает долбиться в окна и двери....
Облом усиливает натиск... .
И только Великий Облом выдавливает скупую мужскую слезу...
Делает вираж и заходит на следующий виток, пока не иссякнет топливо и не сложатся крылья...
то же, что делает женщина в подобном ситуации
Чаще злиться.
Разных я встречала мужчин.
Скажу одно самолюбие всё равно остаётся уязвлённым. (от +1 до + бесконечность) Но уязвлено!) )
Если и правда осознал себя Богом, как якобы этот, выше, то вряд ли он вообще что-то хотел) )
Любовь Бога равнодушна. Этот тип вряд ли отличит котлету от пенопласта на завтрак.) ) Иначе о Свободе выбора речи бы не шло.. . Дать её, полную Свободу, может только тот, кому всё фиолетово...))
Своё ОН получает всегда!