Прочее непознанное

Цель-это достижение целостности?

O_
Oleg _____
Цель - это урок. Преследуя какую-либо цель, человек стремится не достигнуть конечной точки, а чему-то обучиться, тому, чего человеку не хватает, просто многими это не осознается.
Юлия Кишанина
Лучший ответ
Целостность - не цель.. . а средство достойно и гармонично жить:)
Oleg _____ Но ее нельзя достичь,пока мы не оставим свое прошлое и не подготовимся к будущему.
Это отсутствие понимания, что такое целостность по определению. Ибо только отсутствие самоосознания и полноты личности прокладывает людям цели. Суть которых вектор пути от себя.
Таня Мурашко
Скорее - обретение души
зачем путать направление с контрольной точкой?)
это путь к ней
Цель - это то к чему вы стремитесь. А целостность - это наилучшее состояние.
Mehman Mustafaev
В целостности человек живёт без смысла и цели. В целистиальности в ещё более полном очищении. В целостности нет привязанности ни к чувствам, ни к интеллекту. Мне пришлось создать новую науку эргалогию - науку благополучия, чтобы хотя бы немного объяснить всем психологам, что такое целостность. Но скоро выйдет в мир, пока не знаю в каком издательстве, моя книга. В ней я попытался описать своё учение целостности. Мой спонсор, всеми силами стремится присоединиться к авторству. В целостности же авторство не имеет значения, так же как время и деньги. В целостности имеет значение начало с таких слов - Я пришёл к вам без имени. А дальше увидите, что будет происходить с вами, когда вживётесь в этот образ.