Прочее непознанное
Как создать вокруг себя ореол загадочности?
Судя по поговорке "Чужая Душа потёмки", этот ореол и не нужен )))
Нужно действовать строго по системе.. .
Шаг 1 - выбор образа (с коментариями) :
а. - сумасшедший профессор (напр. как в "Назад в Будущее") - O'K
б. - маг-волшнбник-мистик (напр. Коперфильд) - стремно
в. - "запредельная творческая личность" хлопотно
Шаг 2 - одежка
а. любое негрязное дранье сойдет + чего -нибудь странное на виду: напр. реторта, логарифмическая линейка и т. д.
б. тут без прически и дизайнерской одежды не обойтись.. . к сожалению - все сугубо индивидуально
в. смесь из первых двух, но стоит добавить хорошие духи + что- нибудь пикантное (напр. трость)
Шаг 3 - поведение в обществе
а. аутичная манера поведения + внутренний диалог вслух - и дело в шляпе (никаких затрат - стоит попробовать! )
б. придется постараться и чем - то реально удивить (напр. разбрасывать долларовые купюры со своим автографом = недорого и запомнится надолго)
в. как всегда - смесь из первых двух, но опять - таки нужны пикантные детали (напр. активные "диалоги" с известными личностями по мобильнику - напр. наотрез отказться ехать в гости, пожурить за что - нибудь.. . )
Дальше - опыт и чутье подскажут: тут ведь главное не переборщить и не загреметь в "дурку"
Удачи в этом простом, но нелегком деле!
Шаг 1 - выбор образа (с коментариями) :
Шаг 2 - одежка
Шаг 3 - поведение в обществе
Удачи в этом простом, но нелегком деле!
ничего никому о себе не рассказывать
Слека прикрываете глазки и мило так чему-то улыбаетесь, заинтригует неприменно
Молчать, кивать, улыбаться ))))))))))))
Не давать людям излишних объяснений и не удивляться, когда они напридумают гору небылиц про Вас)