Прочее непознанное
Для мужчин важнее в отношениях с любимой - загадочность или душевность? Какой союз дольше существует?
Может излишне откровенные мы с вами, позагадочней нужно быть?
1.Сначала (на короткое время) - задочность, затем (в идеале - до конца жизни) - душевность.
2.Счастливо и долго живут те пары, кто из фазы сексуального «горения» плавно перешел в фазу дружеских отношений, у кого изначально было соприкосновение душ, переросшее в их взаимопроникновение (вспомним «эффект близнецов») . Недаром же у таких пар муж и жена со временем становятся внешне похожими друг на друга как брат и сестра.
Думаю, это зависит от того, какой он сам - этот мужчина.
В женщине мужчина желает видеть три в одном: "Сексуальную любовницу, умного друга и любящую мать"
и то и другое не важно.
Светлана Ким
Ой важно! Вы подумайте.
Не знаю. Для меня лично нужно только одно: чтобы наша любовь была взаимно, НО на грани дружбы! Чтобы если будет разрыв. он не перешел в ненависть друг к другу, а мы продолжили общаться, но как друзья.
Естественность и отсутствие показных тайн, искренность и душевность - вот самая большая загадка! И верится, и не верится. Удивляешься этому каждый день, и не надоедает)))
Мне кажется, мужчинам всегда интереснее загадка в женщине, так дольше длится путь ее покорения, а еще больше их привлекает стервозность. Видимо, дело в их особой мужской психологии.
Светлана Ким
Да, а нам , что делать? Со своей душевностью на улицу не пойдёшь.
загадочность, потому что чем больше мы загадочны, тем больше к нам интерес
Обоюдное согласие. А быть нужно самим собой.
Зависит от того, как будет себя вести сама женщина. Можно быть и загадкой и душевность может присутствовать, но не всегда это приводит к долгому союзу. Просто нужно чтоб пара подходила друг другу.
Мужчин интересуют загадки, но не всегда получается быть ими