Прочее непознанное

магия. чем страшны привороты?

Во-первых это грех, это плохо для тебя и твоих родных. Во-вторых тот гкого привораживают сходит с ума. Что опять таки очень плохо, или он быстро умрет от огромного количества болезней которые вдруг у него появяться (не принимает магию и тело начинает уничтожать причину дискомфорта, а причина дискомфорта внутри, вот он самоуничтожаеться) , или просто сойдет с ума прекратит быть собой, в таком случае в приступах когда магия отступает (на церковные праздники оссобенно, ) может быть неконтролируемый гнев, ненависть в сторону приворожившего. . до чего дойти может одному только Богу известно. . может и до убийства. . Оно вам надо?
Александр Еськов
Лучший ответ
привороты - это реальное изнасилование психики ...
страшно... когда тебя насилуют... .
последствия тоже из той же оперы - пьянство, наркомания, психические патологии... .
да и карму еще никто не отменял...
Мария Смирнова
Тем, что рано или поздно наступит ОБРАТКА...
Тем что они потом перерастают в ненависть.
последствиями.
есть несколько вариантов приворота, но каждый содержит свой побочный эффект.
1) когда используется прах с могилы умершего да бы до смерти привязать к себе любимого
побочный эффект 4 года жизни привороженного, а дальше смерть.. .
2) когда подсыпаются в еду не озвучу что именно, и мужчина без ума но время
но срок работы такого приворота 3 или 4 года пока веся кровь не поменяет свой состав на за этот срок мужчина может потерять потенцию, или же спиться, а в случае когда приходит в себя может сильно начать ненавидеть женщину которая приворожила его в плоть её убийства.
3) простые заговоры, или заклинания, но они самые слабые, и при их окончании снова ненависть к приворожившей, но на сей раз слабее чем в пункте 2).
есть ещё способы, и их побочные эффекты. но они на столько затерянны и не популярны что и их упомянать не следует)
тем, ято когда ты преворотил человека, он твой, но он не тот какой был раньше, он больше на раба похож
Глеб Россихин