Прочее непознанное

Существует ли ...Абсолютная Объективность?

Виктор *
Да не, нисколько!) )

Наш мир по своей структуре и основанию - ограничен, дуален, конечен и в нем нет ничего абсолютного.

А объективность - это выдумка ученых, не более чем ментальная конструкция. Ничего объективного нет и быть не может, поскольку сам мир - ничто иное как сгущенная мысль, то есть все объекты и явления - разные степени проявления субъективности.

Итак, абсолютная субъективность - это соединение двух невозможных вещей.))))
Эдуард Ристо
Лучший ответ
Виктор * Ох и умный же вы(ты) Алекиваныч!))Мудрено гаварите)))))Что ни слово так в словарь захлядывать пиходиццо!)))
аж страшна)))с кем рядом по проекту гуляю)))
*А про сгущенную мысль хорошо сказали....я жы прямо вижу иё ..эту сгущенную Мысль!)
только в мечтах )))
она и сама ( обьективность ) меняется с течением времени )))
Юля Ковалёва
Виктор * Здравствуй , солнышко....
эх...вот уж эти изменчивые правды и переменчивые объективности)))))
Все живые думают по-разному, все мёртвые воняют одинаково.
прибор с абъективом!) )
превед!
Вадим ************
Виктор * Привед!)лублу тибя.
Печень.
обяктивность не нуждается в усилении Абсолютная это все равно что сказать прав на 200%
Dima Cih
Виктор * хмммм....
визот вам)))
мне б такую увереннасть хоть в чем либа!))))
Объективность всегда абсолютная.
Таня Суханова
в какой-нибудь метафизике если...
Существуют объективные явления или предметы, а объективно, как свойство восприятия человека невозможна. Человек просто не может не иметь своей субъективной позиции - осознанного им места в мире.
Линка)))) )
Нельзя объять необъятное. Так как же нам, людям, вылезти из рамок своих представлений о той же самой объективности и перемочь относительность бытия?

Наверняка есть и наверняка не для нашего личного пользования. Но это уже из области веры - для меня. И я верю в это. И все свои умозаключения подгоняю под веруемое))))
Олег Устюгов
Виктор * В том то и дело...все ж подганяем под сибя!))))
это когда дождь идет... он абсолютно объективно идет.. .
я думаю если объективность градируеуется, то этот вопрос уж точно к Тому Кто создал ее..)
Виктор * ох уж этот Тот Кто Отвечает за все...
все создал такое несовершенное!))))